VBet

Были ли проблемы с VBet?

  • Да, не существенные

  • Блокировка счета

  • Никаких проблем

  • Не вилкую с этой БК


Результаты будут видны только после голосования.
Сообщения
38
Реакции
30
Баллы
0
Добрый день. Заинтересовала БК Vbet, кто пользовался (пользуется) отпишитесь.
На Рейтинге букмекеров 4/5, но отзывы оставляют желать лучшего.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Меня не резали, с выводом проблем нет. Из минусов - нет QIWI. А максимумы на непопулярные события составляют от 1 до 2 тысяч, иногда до 3. Так что если вилковать, то лишь на топ событиях.
Сколько работаешь в этой бк? Если работал то как давно и сколько по времени? Верификацию вообще запрашивали?
 
Интересно вывод на киви есть, а пополнить киви нельзя
 
Чет почитал отзывы, и всего один положительный.... как то очково) Есть кто еще с ней реально связывался??)))
 
Чет почитал отзывы, и всего один положительный.... как то очково) Есть кто еще с ней реально связывался??)))
Я вот тоже почитал отзывы и решил написать сюда, пока не лезть. Интересуют люди которые голосую, что их блокировали. Henry в личку написал он сказал, что фотки отправил и все вернули.
 
был акк пару месяцев назад, тогда еще киви кстати был. вывел без проблем. но я по другому ушел, там че-та сайт подвис я не мог плечо проставить и в итоге влетел. тупо кнопка поставить ставку не нажималась. да и на футбол с хоккеем там мало вилок. с чем ее вилковать то?
 
Назад
Сверху Снизу