Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Если было бы так легко торговать…..Моё личное мнение, спустя несколько лет наблюдений за движениями кф на спортивные события, сценарии матча особенно в не групповом спорте повсеместны….например теннис… 1 игрок обыгрывает уверенно. Когда кф максимально опустился, заливается большая сумма, и он начинает играть как дырка….. предугадать какой сценарий у них сегодня невозможно …. Вот так они потихоньку и вытягивают денежки доноров которые пополняют балансы своими средствами…. Большая разводиловка
 
Есть схема заработка на бирже ставок Betfair. В день от 40 до 120 евро. Но примерно после вывода 450 евро в среднем через неделю (до конца не понимаю от суммы или времени или ещё чего зависит) аккаунт закрывают. В связи с этим вопрос и предложение. Есть кто, кто может поставлять аккаунты Betfair со скриллом, а я делюсь прибылью?
Есть со скрилом, дай телегу
 
Ссори за поздний ответ, давно меня не было на форуме… темка у меня другая,она до сих пор жива но видоизменилась ( за неё по прежнему банят особенно если вподряд несколько выводов суммы больше 200 евро в течении 1-2 дней) . Мне интересно всё что связано с биржей…. Я примерно замечаю то, о чём вы говорите , может не совсем именно то. Иногда приходят какие то тупые боты особенно на средней и малой ликвидности и странно себя ведут. Много с них брать не получалось, но сам факт…. Чё то все пишут что биржа не та…..
Я заметил что многие говорят про 200 евро в день после которых идёт бан. В моей теме тоже писали об этом https://f2.vilo4nik.net/threads/kak...ir-chtoby-pri-ljubom-isxode-imet-pljus.10881/ Честно,я выводил и больше 200 евро в течении пары дней но это было ранее и нерегулярно В совокупности у меня конечно и близко не было дохода 6000 евро за месяц(в пересмчете на 200 в день_),но снимал я нечасто и за раз мог снять по2-3 т. .Возможно дело именно в нарушении каком то,у меня была обычная торговля хоть и основанная на косяках коэффициентов но не нарушающая принципы торговли(не послегол там какой то или не округление)

А что мешает завести 2-3 акка с разного железа например и выводить по 50 в день,чередуя с обычными ставками?
 
Если было бы так легко торговать…..Моё личное мнение, спустя несколько лет наблюдений за движениями кф на спортивные события, сценарии матча особенно в не групповом спорте повсеместны….например теннис… 1 игрок обыгрывает уверенно. Когда кф максимально опустился, заливается большая сумма, и он начинает играть как дырка….. предугадать какой сценарий у них сегодня невозможно …. Вот так они потихоньку и вытягивают денежки доноров которые пополняют балансы своими средствами…. Большая разводиловка
если они льют с низкого кэфа то потенциальные потери нивелируются тем что прибыли намного выше.Но я не замечал что прям часто сливы именно в последнее время .ИМХО раньше они были чаще а сейчас теннис менее коррумпированный стал
Поэтому в целом я согласен что на торговле работать нынче сложно,но также я абсолютно уверен что есть немало валуйных связок и алгоритмов которые приносят прибыль большую на дистанции. К сожалению те кто их знает -скрывает , а додуматься самому и просчитать всё не так то просто
 
Назад
Сверху Снизу