Срочно нужны люди для верификации на Coinlist! Оплата 1500 грн (4089 рублей) за 1 человека

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ребята, нужны люди для прохождения верификации на Coinlist. Создал почтовый домен, поэтому скину вам почту, на которую нужно будет привязать свой аккаунт. Думаю никто за 1 аккаунт таких денег здесь не предлагает, мне действительно срочно нужны. Жду ваших сообщений. Отвечу каждому
Мой телеграм @Angelov9Misha
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Продам 11 аккаунтов Coinlist, 11 aкк Huobi, 15 акков Tokensoft

Есть схема и шаблон водительских прав по которым можно регистрировать много аккаунтов на бирже ( Очень просто меняется фото и данные в дoкyменте, нужно всего 2-3 человека)
Тг ******
 
Ребята, нужны люди для прохождения верификации на Coinlist. Создал почтовый домен, поэтому скину вам почту, на которую нужно будет привязать свой аккаунт. Думаю никто за 1 аккаунт таких денег здесь не предлагает, мне действительно срочно нужны. Жду ваших сообщений. Отвечу каждому
Мой телеграм @Angelov9Misha
У меня есть.. нужен
 
Готов пройти через гаранта. Оплата за гаранта с вас
 
Ребята, нужны люди для прохождения верификации на Coinlist. Создал почтовый домен, поэтому скину вам почту, на которую нужно будет привязать свой аккаунт. Думаю никто за 1 аккаунт таких денег здесь не предлагает, мне действительно срочно нужны. Жду ваших сообщений. Отвечу каждому
Мой телеграм @Angelov9Mi
Привет телграм @Coub20
 
Назад
Сверху Снизу