Решил обмануть судьбу... Моя история о вилочных экспрессах

Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
Всем привет. Попалась на просторах сети мне тема. Автор которой обещал продавая ее золотой Грааль. Хорошо что я ее не купил . Суть темы экспресс вилки. Брал вилочные события собирал из них пресс и перекрывал его антиэкспрессом. В своём канале автор писал что акки живут месяцами, якобы бук не видит что мы берём валуйные события, так как они в экспрессе. Оказалось бук все видит) бетсити цуписный прожил 2 недели, суммы были не большие на плечо, в пределах 10к. Вилки в среднем получались 3-5 %. Вчера смотрю в сканер , висят вилки, захожу в бетсити собираю экспресс... но сумма максимальной ставки 0 рублей)) причем только на экспрессы. Решил вывести деньги с конторы, а вывод только банковским переводом. Но делать нечего поставил на вывод ждём))) в очередной раз убедился что реальную тему не кто продавать не будет )))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
А сколько экспрессов успел поставить?
 
Всем привет. Попалась на просторах сети мне тема. Автор которой обещал продавая ее золотой Грааль. Хорошо что я ее не купил . Суть темы экспресс вилки. Брал вилочные события собирал из них пресс и перекрывал его антиэкспрессом. В своём канале автор писал что акки живут месяцами, якобы бук не видит что мы берём валуйные события, так как они в экспрессе. Оказалось бук все видит) бетсити цуписный прожил 2 недели, суммы были не большие на плечо, в пределах 10к. Вилки в среднем получались 3-5 %. Вчера смотрю в сканер , висят вилки, захожу в бетсити собираю экспресс... но сумма максимальной ставки 0 рублей)) причем только на экспрессы. Решил вывести деньги с конторы, а вывод только банковским переводом. Но делать нечего поставил на вывод ждём))) в очередной раз убедился что реальную тему не кто продавать не будет )))
это было актуально минимум пару лет назад)
 
В продолжение истории. Деньги с бетсити пришли. Закинул их в зенит. Поставил в зените 3 пресса. Два проиграли, один выйграл. Поставил их на вывод. Прилетел вериф))) отправил фото 1 страницы паспорта и прописки,жду )) знатоки зенита подскажите что ждать от них . Селфи с паспортом на фоне личного кабинета? Или заморозку денег на 60 дней?
 
Пока Марик получается самый лояльный в этой теме, но это наверное потому что я старался не брать вилки в которых он был инициатором))
 
Пока Марик получается самый лояльный в этой теме, но это наверное потому что я старался не брать вилки в которых он был инициатором))
Может тогда поделишься,этой темой? Хотел бы глянуть,что она из себя представляет
 
Так я всё описал. Мануала нет, тему эту я не покупал.
 
Тоже думал недавно купить эту тему.
Так он же вроде в курсе объясняет,как ставить и на что ставить,чтобы не спалили. А так сам будешь ставить, конечно потеряешь все..для этого и покупают темы,чтобы знать,как правильно делать, а не прсото ставить..Он говорил,что к ней 4 месяца шел и 250к потерял,пока понял,что к чему,а ты сразу хотел прошарить.)))
Есть кто реально покупал эту тему? А то мужик он вроде толковый,отызвы тоже хорошие.
 
Купи, обкатай и расскажи нам потом)) ты заведомо берешь валуйные события, а бк этого не любит.
 
Нахера продавать то что приносит прибыль? Чем больше людей знает тем меньше по времени живёт тема. Значит не все так сладко в ней. Но это мое личное мнение.
 
Назад
Сверху Снизу