ВНИМАНИЕ Рейтинг букмекеров по версии VILO4NIK.NET

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Марафон режет это нормально для этой конторы, верефикация вот это пролет.
 
скажу сразу кто вилкует в 3бет. Связка БетСити - ЗенитБет,конторы однодневки. На них с средней безопасностью(впн,CCleaner,броузер и т.д.) залетать с банком и грузить грузить грузить,как только чуете не ладное (порезка) сразу выводите.!противные конторы
 
Добрый день, господа вилочники!!!

Предлагаем Вам собственный ТОП БК для вилочников.
Где не будет продажных баллов, и каждый отзыв будет влиять на положение в рейтинге той или иной БК.
На данном этапе это будет выглядеть в виде темы на форуме, дальше посмотрим как лучше реализовать наш ТОП БК для вилочников.


Данный раздел находится в стадии разработки, Ваши пожелания вы можете оставить в личной переписке:
@MoCeBp
@ProStata
Братья, давайте возобновим список БК?
 
Братья, давайте возобновим список БК?
Предлагай свой.
От самой пиздатой (в скобках почему).
До самой зашкварной (тут пожалуй можно просто написать 1xbet).
 
Предлагай свой.
От самой пиздатой (в скобках почему).
До самой зашкварной (тут пожалуй можно просто написать 1xbet).
давай я скину свой файл, а вы посмотрите. Просто я недавно в этой теме и хотелось бы услышать все мнения- какие можно, а какие не стоит использовать
 
сюда до 1 мб можно загрузить, а там ексель файл. Просто тема реал нужная
 
Я просто сам новенький, хочу узнать все мнения . Давайте сделаем это?
 
мое мнение такое(не навязываю)если сейчас общими усилиями придти к соглашению ,что самая пиздатая контора такая-то-обзовем царь-бет,то через 3-4 месяца этой конторе наступит пиздец,потому что ринутся туда все и загадят,как в свое время марик загадили,создавая счета -одноставки,ЛЮДИ-ВЗЫВАЮ ,МЫ САМИ УБИЛИ ЛУЧШУЮ ИЗ ЛУЧШИХ контор для вилочников,марик вынужден был защищаться от деятелей,которые после первой ставки выводили деньги независимо зарезан счет или нет,теперь мы имеем то что имеем,еще два года назад марик отдавал всю заблоченную сумму даже если не высылать дoки
 
Продвижения я так понимаю не будет?
 
Продвижения я так понимаю не будет?
У-З-Б-А-Г-О-Й-З-Я уже, вилки практически мертвы, а то, что ещё и теплится, то дятлы о коих упомянул предыдущий автор добьют в ближайшие дни, на завод иди, деньги те же, мароки меньше, сейчас на дворе не 2015-й, когда вилочники рылись в деньгах как мусоре, нынче налезло долбодятлов, которые всё испоганили
 
У-З-Б-А-Г-О-Й-З-Я уже, вилки практически мертвы, а то, что ещё и теплится, то дятлы о коих упомянул предыдущий автор добьют в ближайшие дни, на завод иди, деньги те же, мароки меньше, сейчас на дворе не 2015-й, когда вилочники рылись в деньгах как мусоре, нынче налезло долбодятлов, которые всё испоганили
мда тебе только на заводе и работать !
 
Назад
Сверху Снизу