Регистрация в букмекерской конторе bet365.com с Укpaины 2021 год

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток. Может есть, кто с Укpaины зарегистрировался и пополнил счет в бетке.ком и играет там. Я с августа пытался зарегистрировать на родственника новый акк с чистого железа, сделал два шага верификации и через пару дней письмо "что мы решили закрыть Ваш счет", через месяц опять попробовал на нового дpoпa с чистой репутацией и нового железа сделал 1-й шаг верификации, попытался пополнить несколькими вариантами банковских кapт и не в какую, уже думал отправить банковский перевод но для этого решил сделать второй шаг верификации, и через пару дней письмо "что мы решили закрыть Ваш счет". Мне кажется, это связанно с законом о игорном бизнесе в Укpaине. Лайф4G вообще заблочил домен сайта, зайти только с ВПН можно, странно это все.
Фактически регистрироваться дают но пополнить деп и играть невозможно. На форуме может есть, кто сделал новый акк с августа месяца, пополнился и играет с Укpaины, отзовись дай консультацию могу оплатить услуги если результат 100%. Спасибо за любые ответы.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Да это сейчас проблема. У меня триолан блочит бетку, и водафон тоже. Думаю закрывают потому что вовремя не пополняешь, нужно сразу перевод отправлять, других вариантов похоже нет.
 
Да это сейчас проблема. У меня триолан блочит бетку, и водафон тоже. Думаю закрывают потому что вовремя не пополняешь, нужно сразу перевод отправлять, других вариантов похоже нет.
Перепробовал кapты всех известных бaнкoв результат 0. Наверно бетка по факту попрощалась с Укpaиной но пока не официально. Может сделают как для России, Румынии и Эстонии отдельный домен. Ждем.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Вот и ответ на вопрос - cт 25 п 4: бaнк, що здійснює банківську діяльність в Україні, або платіжні системи, що діють на території України, зобов’язані відмовляти у здійсненні платежів на користь осіб, які організовують, проводять азартні ігри на території України без відповідної ліцензії або які надають послуги щодо доступу до таких азартних ігор.
 
Тут не совсем понятно вот например я пинку пополняю и вывожу картой привата без проблем.
 
Вот и ответ на вопрос - cт 25 п 4: бaнк, що здійснює банківську діяльність в Україні, або платіжні системи, що діють на території України, зобов’язані відмовляти у здійсненні платежів на користь осіб, які організовують, проводять азартні ігри на території України без відповідної ліцензії або які надають послуги щодо доступу до таких азартних ігор.
Ну тут я так понимаю для организаторов, а просто для лудоманов наверное нет.
 
Ну тут я так понимаю для организаторов, а просто для лудоманов наверное нет.
Поясни при чем тут лудоманы и организаторы. В статье чётко написано, что бaнк должен отказывать организаторам без лицензии в пополнении их счета.
 
Со временем заблокируют куда больше контор, только официальный игровой бизнес, всему свое время
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Конторы сами уходят с Укpaины, да и всего постсовка, и это не зависит от каких либо законов. Этот процес начался давно задолго до закона, а все потому, что наш брат их сильно разбивает. На западе так не вилкуют, им не до этой херни, там и так есть где нормально заработать.
А так да, все идет к тому, что уйдут и те что остались конторы. Сами уйдут, или государство поможет блокируя сайты и переводы, бaнк может спросить откуда деньги, в налоговую может стукануть. В рашке создали какой то цупис, и что - одно кедло! Выход у нас уходить в биткоин и подпольные конторы
 
Назад
Сверху Снизу