Рассмотрим live-вилки (связки букмекерских контор для букмекерских вилок)

разница между сканером и бк
В пинке надо сравнивать кэфы между счетами в одинаковой валюте. Сканеры могу и пиздеть.
Если пинка режет кэфы - то на СБР был бы шум пздц какой.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
В пинке надо сравнивать кэфы между счетами в одинаковой валюте. Сканеры могу и пиздеть.
Если пинка режет кэфы - то на СБР был бы шум пздц какой.
ну не знаю, с начало кефы совпадали а через несколько дней стали меньше
 
ну не знаю, с начало кефы совпадали а через несколько дней стали меньше
Зайди с двух браузеров. В одном зайти в учетку, а с другого без учетки и будет ли разница.
Было когда-то подозрение на порезку максов, но сравнивали с челом долларовый и евро счета.
 
Зайди с двух браузеров. В одном зайти в учетку, а с другого без учетки и будет ли разница.
Было когда-то подозрение на порезку максов, но сравнивали с челом долларовый и евро счета.
ок поробую
 
Как считаете, есть ли смысл начинать вилковать с маленьким банком, около 6 тысяч рублей?
Смысл есть в обучении. Можно на фри вилках до 1% прекрасно обучится. Минус, убьешь счета, потратишь время, и скорее всего деньги.
Но в стратегическом плане это минус. Я проставляю 100-150 вилок в день, и практически каждый день бывает 2-3 залета.
Естественно не все критичные.

Но смотри. Начало матча. Тотал 2.5 больше меньше.
2 кеф и 2.25 соответственно. Вилка 5.88 жир.
Проставил, и тут гол. И вместо 2 на тотал больше, дают уже 1.3
А это уже -17% от банка. Либо ждать и рисковать, когда кеф подрастет и иметь возможность потерять 100%

Благодаря высокому проценту, эти недочеты у меня лично покрываются профитом, у тебя же нет.

В целом, рекомендую оплатить сканер хотя бы на неделю, купить пару доков, пару сканов, и начинать с 3к в 3 конторах.
 
Еще подскажите пожалуйста, каким банком нужно обладать, чтобы выйти на заработок около 30 тысяч руб в месяц?
что такое 30 тысяч в месяц? Это 1к в день.
Сейчас, я проснулся, еще не кушал, не пил чай, открыл сканер, конторы.
И уже проставил 2 жирка по 8 и 12% с суммой в двух конторах около 10 тыс рублей. 2 ставки, 20 тыс сумма. Итого за 15 минут, мой заработок составил 2 тыс рублей. Если бы у меня был план 30 в месяц, то следующие 2 суток, мне нужно было просто отдыхать? Нет)))

Как можно говорить о такой сумме?
В целом, я высчитал алгоритм.

При бюджете до 10 тыс, можно сделать 1000+% в месяц.
При бюджете 50-100 300% в месяц.
При бюджете 1кк не более 100% в месяц.

Сейчас у меня бюджет около 100 тыс долларов. 5-6 млн рублей. Ежемесячно выходит 1.5-3 млн.
Повышать мощности не вижу смысла, т.к. физически не вывезу. И так целая куча компов, счетов, сим кapт, сканов. А приглашать кого то постороннего это риск. Поэтому денежные средства с профита я вкладываю в офлайн бизнес. Кому интересно, это никакой не майнинг. А обычная аренда автомобилей под такси.
 
Не реальные итоговые показатели для сегодняшнего дня. Все признаки для разводки .
 
Не реальные итоговые показатели для сегодняшнего дня. Все признаки для разводки .
Я ничего не продаю, никого не обучаю, темы не палю))

Сидите и дальше долбите марик сити и фон, и ждите пока локнут и отожмут бабосы))
 
Я ничего не продаю, никого не обучаю, темы не палю))

Сидите и дальше долбите марик сити и фон, и ждите пока локнут и отожмут бабосы))
Не интересная связка сити+фон.
1xbet+betcity, 1xbet+zenit, 1xbet+baltbet самый топчик.
 
Нет будем ждать великих гуру, которые придут и расскажут нам где лежат нам лимоны...
 
сразу видно у него десять акков во флотбэте
 
Не реальные итоговые показатели для сегодняшнего дня. Все признаки для разводки .
Автор не указывает рубли какой страны Россия или Беларусь)
 
Предлагаю организовать раздел на сайте "Магический бубен" туда будут попадать предложения по обучению, платные консультации и предложения о выводе средств.
 
Предлагаю организовать раздел на сайте "Магический бубен" туда будут попадать предложения по обучению, платные консультации и предложения о выводе средств.
Люди легко расстаются со своими деньгами, а тут целый раздел оккультных услуг будет)))
 
Можно трансформировать в интернет магазин по продаже "волшебных бубнов". Один фиг бк сейчас себя почти так же ведут.
 
Назад
Сверху Снизу