Рассмотрим live-вилки (связки букмекерских контор для букмекерских вилок)

1. Какая букмекерская контора дает тот же коэффициент на МЕНЬШЕ, что и 1xbet?
Я никак понять не могу, почему только в этой конторе такой сочный кэф на то, что гола/голов не будет.
Потому что 1хбет не платит. Поэтому они могут выставлять любой кофф на любое событие. У них даже внутри конторы часто вилки бывают.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Потому что 1хбет не платит. Поэтому они могут выставлять любой кофф на любое событие. У них даже внутри конторы часто вилки бывают.

Немного не понял Вас..Кому они не платят? Клиентам подразумеваете не выплачивают деньги?
Внутри вилки с разницей во времени максимум в пол минуты бывают, насколько я наблюдал, может есть и лучше.
Ну так разве нет более надежной конторы, кто по тому же алгоритму коэффициенты выдает, к примеру пинка завышает кэф на больше, а нет еще тех, кто на меньше?
 
Сам уже прекратил прогружать одно плечо в 1xbet (хочется жить спокойно) и ищу другие варианты желательно зарубежные, посоветуйте если не сложно пожалуйста.
 
1х четкая бк. Ограбил ее этой зимой! Конечно в ппс
 
Ребят, подскажите пожалуйста, стоит ли вилковать на связке Пинакл + Сбобет? Я слыхал что эти конторы особо не режут счета
 
Ребят, подскажите пожалуйста, стоит ли вилковать на связке Пинакл + Сбобет? Я слыхал что эти конторы особо не режут счета
Стоит - если получится, то никому и никогда не рассказывай про это и зарабатывай себе на хлеб с икрой и маслом, ну и про дорогие алкогольные напитки, суперкары и яхты не забывай :wink:
 
Ребята, подскажите пожалуйста, кроме Пинакла какие БК меньше всего придирчивы к вилочникам?
 
Еще подскажите пожалуйста, каким банком нужно обладать, чтобы выйти на заработок около 30 тысяч руб в месяц?
Начинай работать, сколько заработаешь, всё твоё. Всё увидишь и поймёшь в процессе
 
Назад
Сверху Снизу