Приобрету схему заработка на букмекерских вилках!

Сообщения
144
Реакции
27
Баллы
28
Приобрету для себя вилочную схему заработка на ставках, т.е. чтобы была прибыль при любом исходе игры, и чтобы букмекер не резал максы и (или) не блокировал аккаунт. Схемы связанные с 1х бет и его клонами не предлагать
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Приобрету для себя вилочную схему заработка на ставках, т.е. чтобы была прибыль при любом исходе игры, и чтобы букмекер не резал максы и (или) не блокировал аккаунт. Схемы связанные с 1х бет и его клонами не предлагать
На какую сумму примерно расчитываешь?
 
Могу сообщить окончательную сумму после описания схемы
 
Могу сообщить окончательную сумму после описания схемы
Т.е. тебя обучают, а потом ты скидываешь сумму за обучение, причем сумму ты выбираешь сам?
 
Эх....могу предложить. Ценник в районе 150к будет. Устроит?
ты их за пару месяцев отобьешь
 
Могу предложить мануал: "на какое предприятие выгодней устроиться в кризис"
Ценник в районе 150к будет. Устроит?
ты их за 6 месяцев отобьешь
 
ищу схему " Футбольная окрошка" была на умершем Взамене, по цене думаю договоримся:rolleyes::smile:
 
Приобрету для себя вилочную схему заработка на ставках, т.е. чтобы была прибыль при любом исходе игры, и чтобы букмекер не резал максы и (или) не блокировал аккаунт. Схемы связанные с 1х бет и его клонами не предлагать

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал, тещу мамой называл.
Был к футболу равнодушен, а в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он и красив был и умен.

Остап Бендер знал 400 сравнительно честных способов отъема денег у населения https://mi3ch.livejournal.com/3035754.html

В принципе, если создать свою БК, то там можно будет ставить вилки без ограничений.
Да, у меня в Америке есть друзья, которые имеют букмекерскую компанию. Я просто делал ставки в их компании, потому что это был крупный бизнес. Там я мог и 50 тысяч долларов поставить, если хотел.

РЕШЕНО! Создаем на форуме свою БК!!! кто в доле, того не блокируем в вилках!!! Просто и гениально!!! Деньги будут идти от гостей - с ними-то мы будем по всей строгости Правил!!!
 
Последнее редактирование:
Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал, тещу мамой называл.
Был к футболу равнодушен, а в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он и красив был и умен.

Остап Бендер знал 400 сравнительно честных способов отъема денег у населения https://mi3ch.livejournal.com/3035754.html

В принципе, если создать свою БК, то там можно будет ставить вилки без ограничений.
Да, у меня в Америке есть друзья, которые имеют букмекерскую компанию. Я просто делал ставки в их компании, потому что это был крупный бизнес. Там я мог и 50 тысяч долларов поставить, если хотел.

РЕШЕНО! Создаем на форуме свою БК!!! кто в доле, того не блокируем в вилках!!! Просто и гениально!!! Деньги будут идти от гостей - с ними-то мы будем по всей строгости Правил!!!
А создать клон какой нить букмекерки- есть такое желание, но нет денег и нужных людей
 
А создать клон какой нить букмекерки- есть такое желание, но нет денег и нужных людей
Ну что вы! Книги надо читать!) В книгах пишется, как в Америке подвизались толстые букмекеры с тетрадками - и все работало! Т.е. можете начинать прямо сейчас и прямо здесь - приму ставки на... !!!

П.С.
Правда, у вас нет подушки с парой лимонов. Но начините со 100 руб. Главное, делайте вилку с какой-то БК. Т.е говорите челу: ставьте у меня 100 руб. и я скажу вам, где вы можете поставить на другое плечо 200 руб. и заиметь вилку со 100% выводом денег от меня (а от той БК уже как получится).
 
Назад
Сверху Снизу