Послегол в букмекерской конторе 1XBET и ее клонах

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет, путник!
Уверен Ты хочешь нормально зарабатывать, хорошо жить, вкусно кушать. Не так ли?)
Устал от нерабочих тем, бесполезных фидов и прочего говна?
Я уверен в этом, ведь Сам прошёл этот путь, покупая обучения, фиды и прочие тухлые темы

Мне и десятка тем не хватит, чтобы описать те ощущения и слёзы, которые прошли за всё это время
Брал обучение у всех кого-то только можно, тот же самый Верт(пидор), спутниковые трансляции, прямые фиды с матча, через людей находил скаутов. НО ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!!!
Работает только то, что Ты лично нашёл и Сам тестировал не один десяток раз
Если Тебе интересен мой опыт, мои наработки, заработок и понимание как работает 1икс и его аналоги, то пиши в ТГ.


Прикрепляю скрины и прочие пруфы)
Это пруфы одного из пг на исках, с которых было вытащено около 140к за пару недель
Ещё больше инфы, скринов и полезной инфы в телеге *********
Сейчас более высокодоходные послеголы и менее геморные
 

Вложения

  • 00b_kgUCcWI.jpg
    00b_kgUCcWI.jpg
    133.4 KB · Просмотры: 508
  • 1kU_nyTkbuw (1).jpg
    1kU_nyTkbuw (1).jpg
    239.3 KB · Просмотры: 517
  • 1kU_nyTkbuw.jpg
    1kU_nyTkbuw.jpg
    239.3 KB · Просмотры: 475
  • 2k9MT6FjSpc.jpg
    2k9MT6FjSpc.jpg
    134.6 KB · Просмотры: 422
  • 38kqlNnJUU4.jpg
    38kqlNnJUU4.jpg
    134.1 KB · Просмотры: 410
  • iXYW8-sQgSw.jpg
    iXYW8-sQgSw.jpg
    114.4 KB · Просмотры: 381
  • MAUWC3itZ8Y.jpg
    MAUWC3itZ8Y.jpg
    245.7 KB · Просмотры: 358
  • mSBIA3DtPC8.jpg
    mSBIA3DtPC8.jpg
    89.8 KB · Просмотры: 356
  • pnNqaLulttE.jpg
    pnNqaLulttE.jpg
    207.2 KB · Просмотры: 347
  • QD-87wKu1mk.jpg
    QD-87wKu1mk.jpg
    140.9 KB · Просмотры: 489
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Привет, путник!
Уверен Ты хочешь нормально зарабатывать, хорошо жить, вкусно кушать. Не так ли?)
Устал от нерабочих тем, бесполезных фидов и прочего говна?
Я уверен в этом, ведь Сам прошёл этот путь, покупая обучения, фиды и прочие тухлые темы

Мне и десятка тем не хватит, чтобы описать те ощущения и слёзы, которые прошли за всё это время
Брал обучение у всех кого-то только можно, тот же самый Верт(пидор), спутниковые трансляции, прямые фиды с матча, через людей находил скаутов. НО ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!!!
Работает только то, что Ты лично нашёл и Сам тестировал не один десяток раз
Если Тебе интересен мой опыт, мои наработки, заработок и понимание как работает 1икс и его аналоги, то пиши в ТГ.


Прикрепляю скрины и прочие пруфы)
Это пруфы одного из пг на исках, с которых было вытащено около 140к за пару недель
Ещё больше инфы, скринов и полезной инфы
 
Привет, путник!
Уверен Ты хочешь нормально зарабатывать, хорошо жить, вкусно кушать. Не так ли?)
Устал от нерабочих тем, бесполезных фидов и прочего говна?
Я уверен в этом, ведь Сам прошёл этот путь, покупая обучения, фиды и прочие тухлые темы

Мне и десятка тем не хватит, чтобы описать те ощущения и слёзы, которые прошли за всё это время
Брал обучение у всех кого-то только можно, тот же самый Верт(пидор), спутниковые трансляции, прямые фиды с матча, через людей находил скаутов. НО ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!!!
Работает только то, что Ты лично нашёл и Сам тестировал не один десяток раз
Если Тебе интересен мой опыт, мои наработки, заработок и понимание как работает 1икс и его аналоги, то пиши в ТГ.


Прикрепляю скрины и прочие пруфы)
Это пруфы одного из пг на исках, с которых было вытащено около 140к за пару недель
Ещё больше инфы, скринов и полезной инфы в телеге *********
Сейчас более высокодоходные послеголы и менее геморные
В чем твой секрет?
 
А что именно ты хочешь, продажу обучения?
 
Назад
Сверху Снизу