После поинт. 25.08 (Теннис, волеибол)

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Привет.

Есть тема на послегол. Тянем трансляции с конторы на определенные турниры. Лига Ставок даёт вынести с новорега 5-10 тыс. Потом порезка.

С вас аккаунт + депозит (900р) - с меня работа. Прибыль 50/50. Так же есть работа по камерам на Зените. У кого зенит есть тоже пишите.

Телеграм
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Привет.

Есть тема на послегол. Тянем трансляции с конторы на определенные турниры. Лига Ставок даёт вынести с новорега 5-10 тыс. Потом порезка.

С вас аккаунт + депозит (900р) - с меня работа. Прибыль 50/50. Так же есть работа по камерам на Зените. У кого зенит есть тоже пишите.

Телеграм
так, ну волик тут есть. теннис тут писали уже откуда тянуть до тебя, при том чел писал, который теперь стал обучателем ахаха))0 И да, лига блочит давно за такое уже милионник, из -за гребанного Верта
 
так, ну волик тут есть. теннис тут писали уже откуда тянуть до тебя, при том чел писал, который теперь стал обучателем ахаха))0 И да, лига блочит давно за такое уже милионник, из -за гребанного Верта
Цыганеееее остановитесссссьььььььь что происходит какой ваш депозит. Ты если берешь в аренду, ты бери и закидывыай свои средства
 
так, ну волик тут есть. теннис тут писали уже откуда тянуть до тебя, при том чел писал, который теперь стал обучателем ахаха))0 И да, лига блочит давно за такое уже милионник, из -за гребанного Верта
лига спокоино даёт вынести с новорега 5-10к) сегодня 11 с одного, 7 со второго) с двух акков сразу делаю)
 
так, ну волик тут есть. теннис тут писали уже откуда тянуть до тебя, при том чел писал, который теперь стал обучателем ахаха))0 И да, лига блочит давно за такое уже милионник, из -за гребанного Верта
можно волик мне, а то я что то его пропустил!
интересно стало =)
 
контакты телеги не оставил
Привет.

Есть тема на послегол. Тянем трансляции с конторы на определенные турниры. Лига Ставок даёт вынести с новорега 5-10 тыс. Потом порезка.

С вас аккаунт + депозит (900р) - с меня работа. Прибыль 50/50. Так же есть работа по камерам на Зените. У кого зенит есть тоже пишите.

Телеграм
 
А откуда теннис тянуть? Поискал но ничего не нашел
Pro series теннис и usopen щас вроде послеголят на фоне и винлайне, а вот откуда трансляцию тянут незнаю, говорят типо из бк вытягивают, хотя там ссылки огромные вытаскиваются которые нужно правильно компоновать, потому что когда вставляешь ссылку в плеер 8 секундная запись включается, по всей видимости что то из ссылки нужно убирать, а вот что хер его знает
так, ну волик тут есть. теннис тут писали уже откуда тянуть до тебя, при том чел писал, который теперь стал обучателем ахаха))0 И да, лига блочит давно за такое уже милионник, из -за гребанного Верта
 
А откуда теннис тянуть? Поискал но ничего не нашел
Pro series теннис и usopen щас вроде послеголят на фоне и винлайне, а вот откуда трансляцию тянут незнаю, говорят типо из бк вытягивают, хотя там ссылки огромные вытаскиваются которые нужно правильно компоновать, потому что когда вставляешь ссылку в плеер 8 секундная запись включается, по всей видимости что то из ссылки нужно убирать, а вот что хер его знает
ты рагменты вставляешь))). ЮС опен ты не запослеголишь. Это вон Верт обучает ЮС опен, но это бред. Могу слить сюда.
 
ты рагменты вставляешь))). ЮС опен ты не запослеголишь. Это вон Верт обучает ЮС опен, но это бред. Могу слить сюда.
Да вроде из бет365 тянут, через код элемента и вкладку нетворк pro series и еще что то
 
Ребята есть у кого акк бет 365 порезанный, или отыгранный, на который делался депозит хотя бы раз
Или цену на такой акк назовите, просто не хочется брать за 5к новый акк)
 
Назад
Сверху Снизу