HELP Порезка максимального размера ставки в букмекерской конторе Винлайн конец лета 2021

Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
8
Знаю, есть таблица с инфой о конторах, но за винлайн (цупис) ласт инфа за лето 2020.
В это время винлайн на своей шкуре прочувствовал, опыт не из приятных.

Товарищ по цеху отлетел в порезку сегодня, дрoп у него оказался не надежный, нужно знать заранее - что будут запрашивать.
У Винлайна(цупис) , что-нибудь изменилось за год в прохождении идентификации и т.д.?


P.S.

Как выведут бабки, и если будет новая инфа - дополню таблицу.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Знаю, есть таблица с инфой о конторах, но за винлайн (цупис) ласт инфа за лето 2020.
В это время винлайн на своей шкуре прочувствовал, опыт не из приятных.

Товарищ по цеху отлетел в порезку сегодня, дрoп у него оказался не надежный, нужно знать заранее - что будут запрашивать.
У Винлайна(цупис) , что-нибудь изменилось за год в прохождении идентификации и т.д.?


P.S.

Как выведут бабки, и если будет новая инфа - дополню таблицу.
Таблица которую хотел сделать я, так и не закончена.
Друг скинул видео где один человек выдавал мою таблицу Excel за свое творение (либо не указал источник) и я решил больше никому не облегчать судьбу.
Но если речь идет о другой таблице, то я не против конечно.
 
Таблица которую хотел сделать я, так и не закончена.
Друг скинул видео где один человек выдавал мою таблицу Excel за свое творение (либо не указал источник) и я решил больше никому не облегчать судьбу.
Но если речь идет о другой таблице, то я не против конечно.
Я и имел ввиду эту таблицу расположенную на форуме.
Ты будешь против если ее кто-нибудь дополнит?

Кста в ней до сих пор много полезной инфы в целом.
 
Ты будешь против если ее кто-нибудь дополнит?
Конечно же нет!
Все испытания которые пользователи букмекерских контор прошли - доступны для "излияния душ".

P.S. Кто нашел пасхкалку + в чат)
 
Назад
Сверху Снизу