Пополнение Хилого без Вебманей

Сообщения
56
Реакции
18
Баллы
8
Привет всем!
У меня есть возможность купить нормальный акк с нормальными лимитами на хилом. Но вот незадача: в этом аке нет доступной ПС WebMoney - т.е. ни пополнять, ни выводить с помощью WebMoney я не смогу.
У меня есть верифицированный нетеллер на свое имя - но я его уже засветил в другом аке.
Посоветуйте, как быть?
Там нет яндекс денег, нет киви, нет вебмани. Есть нетеллер, скрилл, кapты, PayPal, eps, Ecopays, trustly и еще менее известные ПС))

Если нетеллер или скрилл - то нужно его верифицировать на кого то. Я ведь правильно понимаю?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Как считаете - если пополнять - снимать с кapты, которая еще не была засвечена в Хилом - нормальный вариант?
 
Как считаете - если пополнять - снимать с кapты, которая еще не была засвечена в Хилом - нормальный вариант?
Только имя владельца кapты передается букам
Так что кaртa на владельца акка должна быть
 
А вот если на своем акке, я оплачивал своей картой. Могу ли я оплачивать скриллом оформленным на себя другой акк в WH. Узнает ли букмеккер то, что скрилл не дрoповский?
 
А вот если на своем акке, я оплачивал своей картой. Могу ли я оплачивать скриллом оформленным на себя другой акк в WH. Узнает ли букмеккер то, что скрилл не дрoповский?
Я думаю что можно. Как то раз я вводил-выводил на нетеллер на акк дрoпа, при этом нетеллер был оформлен на меня.
 
Я думаю что можно. Как то раз я вводил-выводил на нетеллер на акк дрoпа, при этом нетеллер был оформлен на меня.
То есть бк не могут узнать, на кого оформлен кошелёк? А на дрoпа можно завести скрилл и остальные?
 
То есть бк не могут узнать, на кого оформлен кошелёк? А на дрoпа можно завести скрилл и остальные?
Могут
То есть бк не могут узнать, на кого оформлен кошелёк? А на дрoпа можно завести скрилл и остальные?
думаю им при желании не составит труда узнать на кого оформлен кошелек
 
Везде одни и теже люди))))
...
По теме - сейчас выяснилось что акк на евродокументы оформлен. И я хочу работать с ним через свою кapтy банка Открытие. Вот не спалят ли меня, что кaртa русская, а чувак дрoп - европеец?
 
Короче, вопрос этой темы "Какие именно данные видит Хилый когда депозитишь Картой, или Нетеллером или Скриллом"
 
Да, видят первые 4/6 и последние 4 цифры и имя фамилию
Спасибо за ответ.
Еще бы такую же инфу по нетеллеру/скриллу. Я из своего опыта сделал вывод что по нетеллеру видят только номер кошелька.
 
Да, видят первые 4/6 и последние 4 цифры и имя фамилию
напомните мне ,если видят имя и фамилию на карте,они через сколько дней или месяцев догадаются дрoпу ли принадлежит кaртa
 
Попробуй виртуалку или не именную кapтy. Но в любом случае есть риск так как понять принадлежность кapты к ру не составит труда.
 
Пока план такой: зарегать новый нетеллер на жену, верифицировать и работать с него. Предполагаю что нетеллер данные не светит.
 
Пока план такой: зарегать новый нетеллер на жену, верифицировать и работать с него. Предполагаю что нетеллер данные не светит.
попробуй,но я не спец в нетеллере,но сдается мне =один акк в нетеллере-один акк в вильяме
 
Пока план такой: зарегать новый нетеллер на жену, верифицировать и работать с него. Предполагаю что нетеллер данные не светит.
А можно ли один свой нетеллер закрыть, а потом открыть новый?
 
Назад
Сверху Снизу