Помогите новичку на ставках, проиграл, купил

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Ситуация не из лёгких. Посмотрел видосы, решил зарабатывать на ставках, вилковать с сканерами. С кредитной кapты хотел сделать бaнк. Завел 100 тыс. И именно эта ставка не зашла. Попросил помощи здесь на форуме, написал один миллионер в ковычках(мошенник) продал мне фриз расширение для Гугл , на 888 starz bk. Но я в душе платил за опыт. Пока учился послеголить с фризом, БК 888 порезала мой аккаунт и комп железо. В общем сейчас в долгах и без банка. Подскажите пожалуйста, научите с минимальными вложениями, как начать плюсовать, без заумных интернетных слов!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ситуация не из лёгких. Посмотрел видосы, решил зарабатывать на ставках, вилковать с сканерами. С кредитной кapты хотел сделать бaнк. Завел 100 тыс. И именно эта ставка не зашла. Попросил помощи здесь на форуме, написал один миллионер в ковычках(мошенник) продал мне фриз расширение для Гугл , на 888 starz bk. Но я в душе платил за опыт. Пока учился послеголить с фризом, БК 888 порезала мой аккаунт и комп железо. В общем сейчас в долгах и без банка. Подскажите пожалуйста, научите с минимальными вложениями, как начать плюсовать, без заумных интернетных слов!
На завод!!! Без заумных и интернетных слов
 
Так фриз на иксах ваще существует или это всегда наеб ?
А то смотрю там тоже продают фриз+автовывод
 
Так фриз на иксах ваще существует или это всегда наеб ?
А то смотрю там тоже продают фриз+автовывод
Да существует, друган. Но толку не очень много, ставить можно, но суммы там крошечные можно
 
Это логика. Когда кто то находит такие косяки в системе то понимает что бук не лох и быстро вычислит если многие будут ползоватся таким софтом, по этому нет смысла продавать то что работает.
 
Примерно какие ? 5$-10$ ?
И сколько ставок можно сделать с одного аккаунта ?
Да, в рублях тысячи полторы-две. Один акк больше 7-8 тысяч не отдаст. и то правильно надо делать, смешивать ставки с лудкой, прогревать
 
Назад
Сверху Снизу