3BET Переход в купон

Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
3
Всем Привет! Я новичок, делаю 1000р в день . Есть проблемма некотрые бк не дают попасть сразу в купон по ссылки из сканера это можно как не то обойти?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем Привет! Я новичок, делаю 1000р в день . Есть проблемма некотрые бк не дают попасть сразу в купон по ссылки из сканера это можно как не то обойти?
1000р/день - норм, большой бaнк?
Мб недоступны переходы в некоторые БК, ты напиши конкретно какие, зададим этот вопрос команде 3бет.
 
1000р/день - норм, большой бaнк?
Мб недоступны переходы в некоторые БК, ты напиши конкретно какие, зададим этот вопрос команде 3бет.
Привет бaнк 20000р. В купон не переходит олимп, фонбет, 1x det. Прариматч. Это те каторые я пробовал. А в купон переходит марафон и bet 365.
 
Мб недоступны переходы в некоторые БК, ты напиши конкретно какие, зададим этот вопрос команде 3бет.

зенит не переходит даже в событие, хотя тут представитель написал что переходит аж в купон
 
Привет, ты как зеркало вставляеш? В скан.
 
Если просто копируеш с сайта кб ссылку и вставляеш? То обрати внимание та то что ты копируеш на конце не должно быть ( .....com./#/) или ( .....ru.ss/) короче не чего лишнего. Попробуй .
 
Назад
Сверху Снизу