Олимп или Фонбет???

Олимп или Фонбет?


  • Всего проголосовало
    171
Вопрос. В Фонбете если ставить экспрессы из вилочных кэфов (двойники) тоже последует порезка?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вопрос. В Фонбете если ставить экспрессы из вилочных кэфов (двойники) тоже последует порезка?
нет, если выигрывать много не будешь, мой фон синий до закрытия держался, про красный не знаю
 
нет, если выигрывать много не будешь, мой фон синий до закрытия держался, про красный не знаю
Именно красный нужен. Синего же нет- тоже держался до закрытия. А вот как ведёт себя красный...?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Что из них выбрали? Назвать преимущества обеих сторон и как долго живут ДPOПЫ, один хуй понятно, что режут, насчет удобства по лайву, кто из них выигрывает, у кого быстрые выплаты?(у 1хбет, шучу наебал) от себя добавлю тех.поддержка олимпа лучшая из каких либо я видел.

Определенно фонбет. Лучше бонусы
 
Назад
Сверху Снизу