Олимп или Фонбет???

Олимп или Фонбет?


  • Всего проголосовало
    171

Altg

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
61
Реакции
5
Баллы
8
Что из них выбрали? Назвать преимущества обеих сторон и как долго живут ДPOПЫ, один хуй понятно, что режут, насчет удобства по лайву, кто из них выигрывает, у кого быстрые выплаты?(у 1хбет, шучу наебал) от себя добавлю тех.поддержка олимпа лучшая из каких либо я видел.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
У фона выплаты быстрые,а у олимпа не очень,бывает приходится ждать долго,по крайне мерее так было месяц-два назад.
 
  • Like
Реакции: Rush
фон-тупо вилок больше, хоть мой 1-й олимп все еще жив
 
олимп меньше ебёт мозги платит быстро(если не порезанный счет) по вилкам в фоне их больше,если ставить когда олимп инициатор то 80% что будет возврат,сейчас олимп новорегов режет за одну ставку если сразу вилковать на нем сходу,у фона ебунейшая верификация вплоть до того что пришлите фото через 20мин.,то есть только ручной дрoп туда.
 
Олимп не нравится. Кэф режет. Сайт тупит.
 
Последнее редактирование:
Олимп не режет пока, сто ставок на прематче из них где то 25 попанские
 
Что касается Фона, опыта нет, сейчас разогреваю аккаунт ставками на чм по футбичу
 
Разогрев сейчас не актуален, вообще
 
Смотря какой "разогрев". Может ~500 ставок и счет в минус 200к норм будет? И сразу не зарежут? :biggrin:
 
На Олимпе помню раньше ставил обычные ставки (правда по рассылке на смолмаркеты), не вилковал на нем вообще. Запомнился он тем, что помимо порезки кэфов, делал частенько возвраты, а иногда сохранял ставку, но при этом менял кэф. Это конечно было полным бредом, ведь если я готов взять событие за 1.9, это вовсе не значит что я согласен был бы взять его за 1.7, но они просто по уже сделанной ставке меняли кэф и все. Подскажите, кто плотно с ним работает в плане лайв вилок, грешит он подобным по-прежнему?
 
Не знаю как на счет разогрева, но вот по карйней мере на 1Х:poop: минусовые аккаунты живут наааамного дольше. У моего брата аккаунт минусовой на пол ляма, живет уже четвертый месяц, хотя брат сутками вилкует, как и я.
 
Как это минусовой ак?на нем -500к что ли?
 
Olimp отличный вариант, более 100 ставок не пореза, ничего. А вот на фонбете за это время прошло уже 2 подрезки, в данный момент макс ставка 300 р.
 
Olimp отличный вариант, более 100 ставок не пореза, ничего. А вот на фонбете за это время прошло уже 2 подрезки, в данный момент макс ставка 300 р.
на фоне торговал вилками помню, месяц, вроде не резал. Но я в то время его в вилки включал редко. Обчно был марик+1хбет.
Все 1хбет обсирают, но ме они нравились кэшбэком в 10%, на вилках очень полезная фишка была. 1000 проиграл, а тебе 10% вернулись)) так даже на 0% вилках зарабатывать можно
 
Ставлю только Live
Вилкую 1 месяц

Олимп 1)много вилок 2)принимает купоны без задержки 3)вывод денег в основном до 30 минут

Фонбет 1)много вилок 2)ставить можно в live на киберспорт

Быстро порезали лимит до 1000 ,задержка до проставки купона 3-6 сек
 
Назад
Сверху Снизу