Мультиаккаунтинг прикол

Поэтому, господа, если Вы честнЫе вилочники с неиспорченным понятием о чести, не подводите дрoпа под монастырь, выводите в цуписных БК от 15к, и ваши волосы будут нежные и шелковистые.
Бонусхантинг на копейки в цуписах приведет к зашквару.
Был такой известный гангмэн, Аль-Капоне. Так вот, его ж не враги, а налоговая натянула в итоге.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Обьясните мне пожалуйста до меня не доходит, если так званый "дрoп" это данные о человеке еще и паспортные, зачем заниматся бонус хантингом если можно создать вирт кapтy и взять кредит?^)
Ты друган не видишь разници между первым и вторым? За первое ты не будешь иметь вопросы у мусаров. За второе 10 лет можно отхлопатать. Второе адекватные сразу отметают. Если однажды вилки,валуи,бонусхантеры,послеголы будут в УКРФ то тут не будет меня и всех адекватных.
 
Ты друган не видишь разници между первым и вторым? За первое ты не будешь иметь вопросы у мусаров. За второе 10 лет можно отхлопатать. Второе адекватные сразу отметают. Если однажды вилки,валуи,бонусхантеры,послеголы будут в УКРФ то тут не будет меня и всех адекватных.
УДОЛИ. подстрекаешь на применение таких мер)
 
Поэтому, господа, если Вы честнЫе вилочники с неиспорченным понятием о чести, не подводите дрoпа под монастырь, выводите в цуписных БК от 15к, и ваши волосы будут нежные и шелковистые.
Бонусхантинг на копейки в цуписах приведет к зашквару.
Был такой известный гангмэн, Аль-Капоне. Так вот, его ж не враги, а налоговая натянула в итоге.
Ты немного перепутал с жару))) Выводить до 15к, точнее по 14к-без налогов(они и не дают больше выводить за раз). Я не во всех говнобуках ставлю, но там где ставлю- там именно так.Может быть что ты говоришь о той б.к. где меня нет.
 
Тема должна быть полезной.

1) Преследование начинается не с преступления, а с заявления
Будет ли молчать дрoп, когда его используют не по согласию?

2) Я боюсь, что на мое имя взяли кредит. Как это проверить?

3) Мошенничество, совершенное организованной группой... наказывается лишением свободы на срок до десяти лет
Тут не соглашусь с тобой. дрoп давая согласие именно тебе(доверяющий вроде как тебе) он по-любому ничего не теряет(если только он однажды не решит, что хочет в данной б.к. поставить)
Вилочники-Валуйщики это не тот контингент который имеет цель завладеть личной инфой и из этой инфы поиметь что-то. Поэтому уголовная статья тут не вяжется никак.Другой вопрос, если дрoп тебя сам начнёт топить и заявлять туда куда нужно.
В любой куйне есть вероятность, лишь она решает в подсчёте минусов и плюсов. Вероятность попасть на дрoпа который будет тебя топить-она есть,мала,но есть.
 
УДОЛИ. подстрекаешь на применение таких мер)
Ты друган не видишь разници между первым и вторым? За первое ты не будешь иметь вопросы у мусаров. За второе 10 лет можно отхлопатать. Второе адекватные сразу отметают. Если однажды вилки,валуи,бонусхантеры,послеголы будут в УКРФ то тут не будет меня и всех адекватных.
УДОЛИ. подстрекаешь на применение таких мер)
Да ладно, нет там в этом посте того чего нужно было бы удалять скорее. Не будет таких мер для нас это 99,99% УКРФ это не 1хбет.
 
Ты немного перепутал с жару))) Выводить до 15к, точнее по 14к-без налогов(они и не дают больше выводить за раз). Я не во всех говнобуках ставлю, но там где ставлю- там именно так.Может быть что ты говоришь о той б.к. где меня нет.
не, не перепутал.
налогооблагаемая база - по словам инспектора, а он царь и божок - вся сумма пришедшая на расчетный счет. В банке или платежной системе. Да, не разумно, но хочешь иначе - заебёшься пыль глотать и бумажки печатями заверять. Выписки из истории ставок, пояснительные записки по экономической значимости каждого события.
да, в законе налогооблагаемая база это именно поступление денег из конторы на подконтрольный налогой расчетный счет в финансовой организации. вся сумма налогооблагаемая база. По-дибильному, как в нашей стране любят, противореча здравому смыслу.
до 15к - ты или дрoп налоговый агент. Пиздуй декларацию подавать. Это пздц.
от 15к контора.
по поводу невыплат на киви всей суммы сразу - просто пишешь в саппорт, что они пидоры и не выполнили твоё распоряжение о выводе всей суммы.
пишут про отсутствие технической возможности - пишешь, что ты в курсе налогового кодекса в разрезе налогооблагаемой базы, видишь их уход от исполнения обязанностей налогового агента, заскринил переписку и заявки на вывод, и поступления, и готов предоставить в инспекцию/прокуратуру.
фон, например, после таких разговорчиков в чате чОтко выплачивает на кивас по 75к за присест.
Считайте рекламой красного фона.
 
Обьясните мне пожалуйста до меня не доходит, если так званый "дрoп" это данные о человеке еще и паспортные, зачем заниматся бонус хантингом если можно создать вирт кapтy и взять кредит?^)
и получить по еблу?и никто против не скажет
 
Я уже не один в год в теме ставок и могу с уверенностью сказать что ни одна стратегия не работает, после перешел на вилки, валуи, кортсайдинг, и как оказалось это тоже херня полнейшая, единственное на чем можно заработать в ставках более менее это бонус хантинг и партнерская программа может кому то это пригодится из партнерок это william hill и Leon
на счет бонус хантинга вот доказательство:
значит слаб ты в коленках и вилках ,раз не можешь там заработать
 
Назад
Сверху Снизу