Моя система основана на 11-летнем опыте.

ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Я поддерживаю и уважаю вашу позицию, даже признавая, что она более моралная и правильная, чем моя.Но на данный момент мое решение одно.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Правильно или нет, я уже принял это решение, оскорбления и негативность людей не помешают мне следовать ему.
 
Может скинемся ему человек в 100, по 10$ ? )
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Вот конкретный пример моей работы.Это неправильные линии в Азии, в данном случае в Sbobet.Я удалил фотографию моего второго монитора, панели инструментов и финансовые параметры моей учетной записи.Они открыли эту игру за 3 минуты до старта, как вы можете видеть на первой картинке, у них есть NZ w u17 -0.25 1.72, ета линия неправильнае, Я знаю, что она должна быть NZ w u17 -1 1.82. Как только матч входит в живой режим, забивает ранний гол, но их на гендикапе линия все еще не верна, у них есть NZ w u17 -0.25 1.95. Должно быть -0,5 1,85.В 11.04 болгарского времени они, наконец, скорректировали свои шансы до -0,25 1,58.Что соответствует -0,5 1,85
 

Вложения

  • Screenshot (84).png
    Screenshot (84).png
    59.9 KB · Просмотры: 534
  • Screenshot (85).png
    Screenshot (85).png
    60.6 KB · Просмотры: 455
  • Screenshot (86).png
    Screenshot (86).png
    60.1 KB · Просмотры: 484
Вот конкретный пример моей работы.Это неправильные линии в Азии, в данном случае в Sbobet.Я удалил фотографию моего второго монитора, панели инструментов и финансовые параметры моей учетной записи.Они открыли эту игру за 3 минуты до старта, как вы можете видеть на первой картинке, у них есть NZ w u17 -0.25 1.72, ета линия неправильнае, Я знаю, что она должна быть NZ w u17 -1 1.82. Как только матч входит в живой режим, забивает ранний гол, но их на гендикапе линия все еще не верна, у них есть NZ w u17 -0.25 1.95. Должно быть -0,5 1,85.В 11.04 болгарского времени они, наконец, скорректировали свои шансы до -0,25 1,58.Что соответствует -0,5 1,85
Это действительно занимательно и увлекательно 🙂👍 Особенно наблюдать и ждать, когда, кто и забьют ли вообще ранний гол 🤔
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Если вы обратите внимание, вы увидите, что я написал, что линия [email protected] неверна даже после первого гола.Sbobet корректируют эту линию до [email protected] со счетом 1: 0, до того, как будет забит другой гол.Итак, ваш намек на то, что я жду другой гол, совершенно нелеп и беспочвенен.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Здравствуйте еще раз, относительно вопросов моей электронной почты, я сделаю некоторые разъяснения по моей теме.Во-первых и, возможно, самое главное, я не продаю обучение.Информация, которую я предлагаю, не для начинающих.Я не продаю какую-то универсальную или волшебный модель работы, которая сделает вас миллионерами.Эта информация предназначена для опытных людей, у которых есть своя модель (arbing или value betting).Для людей, которые хорошо зарабатывают на этом бизнесе.Мой опыт может помочь таким людям в трех основных направлениях.1.Максимизируйте жизнь своих дрoп счетов.2.Обыграть линии Пиннакл и Азии в некоторых лигах.3.Повысить доходность их работы с определенным процентом (мне удалось на 35%).С каждым покупателем я буду сотрудничать в процессе работы, но еще раз - я не предлагаю учебный курс.
 
Здравствуйте еще раз, относительно вопросов моей электронной почты, я сделаю некоторые разъяснения по моей теме.Во-первых и, возможно, самое главное, я не продаю обучение.Информация, которую я предлагаю, не для начинающих.Я не продаю какую-то универсальную или волшебный модель работы, которая сделает вас миллионерами.Эта информация предназначена для опытных людей, у которых есть своя модель (arbing или value betting).Для людей, которые хорошо зарабатывают на этом бизнесе.Мой опыт может помочь таким людям в трех основных направлениях.1.Максимизируйте жизнь своих дрoп счетов.2.Обыграть линии Пиннакл и Азии в некоторых лигах.3.Повысить доходность их работы с определенным процентом (мне удалось на 35%).С каждым покупателем я буду сотрудничать в процессе работы, но еще раз - я не предлагаю учебный курс.
Я так понямаю , что ты просто хочешь заработать денег с клиентов ....
Если ты на своей теме сидишь и понимаешь , то молчал бы во все свои дырочки и не распространялся . У меня есть свои наработки , которыми я делюсь со своими такими же как я лудоманами . Кто захотел воспользовался . Селе нет , их дело . Но деньги за это не беру
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Каждый сам решает, поделиться ли своими знаниями бесплатно или попросить денег за это.Я выбрал второй вариант, и я думаю, что я знаю, стоит денег.Три, четыре лет назад, когда я был активным вилочник, я был готов заплатить много денег, чтобы узнать, как продлить жизнь моих счетов на месяц или два.Увы, тогда не было никого, кто мог бы дать мне такую информацию даже за плату.Я выучил сам через много экспериментов и много поиска в интернете.Я потерял много времени, много счетов и много денег, чтобы научиться этому.Вот почему я думаю, что теперь, когда я ухожу из этого бизнеса, совершенно нормальноя хочу заработать немного денег на том, что я потратил свое время и деньги.
 
Назад
Сверху Снизу