Моя система основана на 11-летнем опыте.

ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Дорогая Таня, ты совершенно права!Вначалеи я думал, что достигну того, к сожалению, мне не удалось, мне приходилось много работать все годы.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Привет еще раз.Я получил много вопросов на свою электронную почту, и я понимаю, что большинство людей действительно не знают, о чем я говорю в этой теме.Это может быть из-за моего плохого русского языка или из-за того, что эти точки, от 1 до 8, не являются проблемой в России.Во всяком случае, я решил написать разъяснения по каждому пункту.

1. Как открыть счета без автоматического ограничения.
Когда мы регистрируем новую учетную запись в букмекерской конторе, она отслеживается сразу после регистрации.Несколько лет назад это было сделано отделом людей в букмекерских конторах.Теперь процесс автоматизирован, у букмекеров есть высокотехнологичное программное обеспечение, которое отслеживает определенные технические параметры наших сетевых устройств (компьютеров, ноутбуков, смартфонов).Кроме того, это программное обеспечение также отслеживает определенные действия в нашей учетной записи.Когда мы регистрируем дрoп-аккаунт (независимо регистрируем ли мы его самостоятельно или уже купили подтвержденный аккаунт), нам нужно изменить некоторые технические параметры нашего интернет-устройства.Нам также необходимо выполнить некоторые действия в нашем аккаунте.Если мы этого не сделаем, мы получим автоматический лимит, 1-3 ставки, а иногда даже без ставки.Когда мы осуществляем необходимую техническую защиту и необходимые действия в дрoп аккаунте, он живет без ограничения от одного до трех месяцев.Мой опыт показывает, что это касается всех счетов из стран Европы и Азии.Может быть, в России и странах бывшего Советского Союза эта проблема отсутствует.Но если эта проблема присутствует, я могу точно сказать вам, что вам нужно сделать, чтобы не было автоматического ограничения, и ваш дрoп аккаунт будет жить долго.

2. Как использовать новые учетные записи без замены нашего компьютера.
Если у вас есть дрoп-аккаунт, самый простой способ - заменить интернет-устройство (компьютеро, ноутбуко, смартфоно) и интернет провайдер.Но это дорогой способ запуска дрoп-аккаунтов.Существует гораздо более простой и совершенно бесплатный способ использования дрoп-аккаунтов.

3. Как проверить наши учетные записи без дoкyментов о новых личностях
Как Skrill, Neteller, так бльшинство букмекеров запрашивают у нас ряд дoкyментов, удостоверение личности, домашний счет, выписку из банковского счета и даже фотографию с другим дoкyментом в руке.Но есть определенные способы избежать этого.Это возможно не со всеми букмекерскими конторами.Но есть определенные букмекерские конторы, где это возможно только удостоверение личности (ИД кaртa, паспорт), а другие даже без запроса каких-либо дoкyментов.Я знаю, это звучит невероятно в 2019 году, но это действительно возможно.

4.Какие иностранные букмекерские конторы верны и как ими пользоваться без проблем.
Я могу дать список всех букмекеров, которые платят без проблем, европейских, американских и азиатских.Тоже русские, но вы уже знаете кто они :)

5.Как создать британские аккаунты, не живя в Великобритании.
Английские букмекерские конторы не принимают людей из многих европейских стран.Я могу рассказать вам, как зарегистрироваться в английской букмекерской конторе, чтобы вы стали человеком, который живет в Великобритании.Это, я думаю, не так важно для россиян, потому что вы имеете право зарегистрироваться во всех английских букмекерских конторах.Но если вы все еще хотите получить английском счет, я могу рассказать вам, как это сделать.

6.Какие мягкие букмекеры острые и какие чемпионаты острые.
Когда мы делаем вилки или value betts, мы привыкли к перемещению коэффициентов, начиная с Азии и Пиннакл.Мы знаем, что самые умные и информированные игроки делают ставки в Азии и Пиннакл.Таким образом, мы пришли к выводу, что у них есть правильные коэффициентов, а у другие букмекерские (называется мягким) конторы они грешны.Поэтому мы берем только плечо в мягким букмекерских конторах когда мы делаем value bets.И когда мы делаем вилки, мы знаем, что мягким конторы будут ограничивать нас, потому что мы взяли их неправильно (с завышенной ценой) коэффициентов.Действительно, это верно в большинстве случаев.Но бывают случаи, когда этот механизм работает как раз в обратном направлении.В некоторых лигах и рынках движение шансов начинается с определенных мягких букмекеров.То есть умные и знающие игроки делают ставки не в Азии или Pinnacle, а в некоторых мягких букмекерских конторах.Это делает эти букмекеры очень острыми в этих лигах и рынках, их шансы верны для соответствующего рынка, а коэффициенты Pinnacle и Азии неверны.В этом случае мы берем только плечо с завышенные коэффициенты в Pinnacle и Азии, когда мы делаем value bets.И когда мы делаем кулаки, мы уверены, что мягкие букмекеры не будут ограничивать нас, потому что их коэффициенты верны и даже ниже реальной цены.Я могу сказать вам, кто эти мягкие букмекеры, и в каких лигах и рынках их коэффициенты верны против Азии и Pinnacle.

7.Когда азиатские букмекеры и Пиннакле имеют мягкие линии, а против других букмекеров их линии мягкие.
Ответ на этот пункт относится к пункту 6, но также включает в себя условия, необходимые для появления мягких линий в Пиннакле и Азии.А также вилкование между Pinnacle и Азией с одной стороны и Betfair с другоы стороны.Когда это возможно и на каких рынках это возможно.

8.Кто самый яркий букмекер, острее Азии и Пиннакле.
Среди всех тех мягких букмекеров, о которых я говорил в пункте 6, есть один, который особенно острый.Во многих лигах шансы этого букмекера всегда верны против Pinnacle и Азией.

Пожалуйста, извините за длинный пост.Надеюсь, мне удалось внести ясность в систему.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Я отвечу вам честно, никто из этого форума еще не купил информацию от меня.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
И сколько стоит твоя информация?
В начале, когда я писал эту тему, я не знал, какую цену требовать.Теперь у меня есть представление о сумме.Если администратор разрешит мне, я опубликую цену в теме.До тех пор вы можете понять цену, написав мне на электронную почту: [email protected]
 
В начале, когда я писал эту тему, я не знал, какую цену требовать.Теперь у меня есть представление о сумме.Если администратор разрешит мне, я опубликую цену в теме.До тех пор вы можете понять цену, написав мне на электронную почту: [email protected]
Пишите цену.
 
Сколько можно зарабатывать в день по твоему курсу?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
по пунктов
1. -250$, 2. -150$, 3. -150$, 4. -100$, 5. -100$, 6. -350$, 7. -350$. 8. -350$
всю информацию - 1200$

Сколько можно зарабатывать в день, зависит от многих факторов, которые более важны, чем пункты, изложенные в этой теме.Что это за более важные вещи, это вопрос долгого разговора.Я могу привести пример моей личной работы.Применение этих 8 пунктов и несколько другие мелких деталей, продлевающих срок действия дрoп счетов до 3 месяцев.И увеличил мой доход на 35% больше, чем раньше.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Это пример: продлевает жизнь дрoп счетов до 3 месяцев и увеличает мой доход на 35%
 
Мос, сноси нахуй все. Заебало
 
по пунктов
1. -250$, 2. -150$, 3. -150$, 4. -100$, 5. -100$, 6. -350$, 7. -350$. 8. -350$
всю информацию - 1200$

Сколько можно зарабатывать в день, зависит от многих факторов, которые более важны, чем пункты, изложенные в этой теме.Что это за более важные вещи, это вопрос долгого разговора.Я могу привести пример моей личной работы.Применение этих 8 пунктов и несколько другие мелких деталей, продлевающих срок действия дрoп счетов до 3 месяцев.И увеличил мой доход на 35% больше, чем раньше.



Послушайте парни и девчули .... Только свой личный опыт принесет ВАМ доход . А опыт остальных может всего лишь направить в русло ( правильное или не правильное ) . Вы должны были давно придти к знанию о том ....что только своё стремление, знание и труд самый главный ВАШ помощник .
Вы хотите купить инфо за деньги ? Думаете это золотое дно ? .....
 
Все темы с продажами автоматом чтобы сносились надо. Все СКАМ!
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Майкоп Вы совершенно правы.Только личный опыт может научить человека, как делать хорошо.Никто не может дать готовую машину для зарабатывания денег.Я также не могу сказать, "вы берете эти советы от меня, и вы будете зарабатывать ххххх деньги".Я могу просто поделиться своим личным опытом и знаниями, простить - я могу продать.Eсли кто-то купит мой опыт, ему решать, как он собирается его использовать.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Все темы с продажами автоматом чтобы сносились надо. Все СКАМ!
Ты можешь называть меня лжецом, ты можешь называть меня дураком, ты можешь называть меня жадным ублюдком, Но я не скамер!!!
 
Майкоп Вы совершенно правы.Только личный опыт может научить человека, как делать хорошо.Никто не может дать готовую машину для зарабатывания денег.Я также не могу сказать, "вы берете эти советы от меня, и вы будете зарабатывать ххххх деньги".Я могу просто поделиться своим личным опытом и знаниями, простить - я могу продать.Eсли кто-то купит мой опыт, ему решать, как он собирается его использовать.



Я с удовольствием безоплаты поделюсь своими наработками и опытом. И это будет всего лишь как подсказка . И пара парней поняли и схватили идею .
 
Назад
Сверху Снизу