ВОПРОС Марафон

Ares

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
127
Реакции
20
Баллы
18
Ребята кто знает в Марике можно повторно открыть счет на дрoпа другой эл.почтой, если первый счет на этого дрoпа уже лет 7-8 как не использовался?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ребята кто знает в Марике можно повторно открыть счет на дрoпа другой эл.почтой, если первый счет на этого дрoпа уже лет 7-8 как не использовался?
А кто мешает тебе попробовать?
Но думаю что не прокатит.
 
Фонбет заново повысил лимиты старых счетов. А Марик нет. Интересно может Марик позволит заново на старых дрoпов региться.
 
Еще во время чемпионата Европы
 
Амнистия была когда они кажется с бетрадар соглашение подписали... Но потом все равно порезали повторно
 
Сегодня проверил мои старые счета. Все счета указываются как закрытые. Что думаете позволит Марик заново на них ак открыть? Кто нибудь делал так ранее?
 
Амнистия была когда они кажется с бетрадар соглашение подписали... Но потом все равно порезали повторно
Помню что во время Чемпионата Европы амнистия началась. Но мои аки не порезали. Точнее порезали только после того как наиграл норм. У многих знакомых тоже так было.
 
Сегодня проверил мои старые счета. Все счета указываются как закрытые. Что думаете позволит Марик заново на них ак открыть? Кто нибудь делал так ранее?
не даст марик это сделать
 
  • Like
Реакции: Ares
Фонбет заново повысил лимиты старых счетов. А Марик нет. Интересно может Марик позволит заново на старых дрoпов региться.
Повысил порезанные счета или только старые ну у меня счет открыт был в 17м году и прорезали быстро кстати даже 100 ставок не было
 
Назад
Сверху Снизу