Максимальная ставка FavBet

Сообщения
142
Реакции
16
Баллы
18
Есть ли способ убрать постоянно появляющуюся макс ставку в поле ввода суммы. За...бывает свою вбивать по 20 раз.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
может в настройках стоит ставить всегда макс ставку?
Я там в настройках не видел такого. Это происходит после того, как нажимаю кнопку MAX рядом с полем ставки, дабы узнать сколько можно ставить. А потом в этом поле при любом изменении кэфа автоматически максимальная и вылазит. Помогает только выход из аккаунта и вход обратно.
 
Я там в настройках не видел такого. Это происходит после того, как нажимаю кнопку MAX рядом с полем ставки, дабы узнать сколько можно ставить. А потом в этом поле при любом изменении кэфа автоматически максимальная и вылазит. Помогает только выход из аккаунта и вход обратно.
я даже хз, я в этой бк не ставлю)
 
Больше никогда в эту бк не сунусь.Тормозит жесть,максы в первый же день порезали и они ни хрена не понятны,всегда разные,во время проставления суммы итог не понятен пока не обновишь,грузится тварь и грузится,обновляешь и смотришь принята или нет.короче сущий тормоз.теперь и скан им трех страниц отправлять.ПАДЛА-весь мозг перелопатил
 
Больше никогда в эту бк не сунусь.Тормозит жесть,максы в первый же день порезали и они ни хрена не понятны,всегда разные,во время проставления суммы итог не понятен пока не обновишь,грузится тварь и грузится,обновляешь и смотришь принята или нет.короче сущий тормоз.теперь и скан им трех страниц отправлять.ПАДЛА-весь мозг перелопатил
У меня четко работает. Без тормозов и лагов. Кэф меняется - меняется максимум. Но не сильно. Все нравится пока кроме вбивания своей ставки по пять раз
 
У меня четко работает. Без тормозов и лагов. Кэф меняется - меняется максимум. Но не сильно. Все нравится пока кроме вбивания своей ставки по пять раз
У меня первые два дня так работала данная контора
 
У меня с этой конторой тоже плачевная история недавно произошла. Решил посмотреть максимум на ставке, а у них сайт в этот момент как раз завис. В итоге когда он развис, я вижу "ваша ставка принимается". И конечно же она проиграла, перекрыться уже не успел. Писал в поддержку - они говорят, что такого быть не может, что я нажал на "принять" сам и возврат ставки никакой делать не будут.
Как думаете, есть смысл на них жалобу в РБ катать, или ничего не докажу?
 
Странно
У меня с этой конторой тоже плачевная история недавно произошла. Решил посмотреть максимум на ставке, а у них сайт в этот момент как раз завис. В итоге когда он развис, я вижу "ваша ставка принимается". И конечно же она проиграла, перекрыться уже не успел. Писал в поддержку - они говорят, что такого быть не может, что я нажал на "принять" сам и возврат ставки никакой делать не будут.
Как думаете, есть смысл на них жалобу в РБ катать, или ничего не докажу?
думаю что бесполезно
 
О, а я думал одинок в этой хрени. Пока свою ставку выставишь, столько вилок пропустишь. Да еще и кэфы, то тысячи, то сто пятьдесят рублей.
 
Работаю с этой бк около месяца , вроде всё нормально, но вот с вбиванием ставки действительно проблема есть и заёбывает периодически
 
Работаю с этой бк около месяца , вроде всё нормально, но вот с вбиванием ставки действительно проблема есть и заёбывает периодически
Favbet живет месяц? Шок. Как тебе это удаётся?
 
5 Вилок сделал на них и урезали максы))) То 500 поставить можно то 2500, хер пойми что они сделали)))Написал в поддержку, они сказали что по вашему счету все норм, никаких ограничений нет)) Съехали)))
 
Господа и товарищи! немного повилковав в этой БК, наткнулся на такою проблему.. При простановке плеча, ОООООООООЧЕНЬ долго грузиться и нихеоа не понятно поставилась ставка или нет...После обновления страницы и подождав секунд 8 пока оно грузиться, вижу что ставка не проставилась... Вопрос собсно такой..Кто то сталкивался с подобным и если да то как это обойти? В настройках ничего не нашел по этому поводу
 
Назад
Сверху Снизу