Кто обучит послеголу?

Я тебе дураку блядь сказал изначально что «готовь бабки, школота будет хуйню тебе толкать» а тебя как девочку при месячных понесло!
Сьебался в ужасе малокосос, сядь на бутылку и успокойся. Не вижу час кем тут общаться.в школоте будешь понты мои трясти какой ты капер и сколько поднять захлопнись и без тебя раберуться
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Сьебался в ужасе малокосос, сядь на бутылку и успокойся. Не вижу час кем тут общаться.в школоте будешь понты мои трясти какой ты капер и сколько поднять захлопнись и без тебя раберуться
Тебе че не ясно, уебище? Завали нахуй свое тупое ебало
 
Сьебался в ужасе малокосос, сядь на бутылку и успокойся. Не вижу час кем тут общаться.в школоте будешь понты мои трясти какой ты капер и сколько поднять захлопнись и без тебя раберуться
напиши в лс
 
Последнее редактирование:
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
сейчас самый вариант зарабатывать на послеголе, это обучать послеголу))))
 
Назад
Сверху Снизу