Кто может подсказать по поводу прогрева аккаунтов букмекерских контор?

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Кто может подсказать по поводу прогрева акков? Есть в этом смысл? Может кто поделится по данной теме, каким образом греют акки? Спасибо
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
я лично этим не занимаюсь, но для определенных буков есть смысл, но не особо то и шикарно после прогрева будет. разумеется, свои фишки по работе с конкретными бк тут врядли кто напишет
 
я лично этим не занимаюсь, но для определенных буков есть смысл, но не особо то и шикарно после прогрева будет. разумеется, свои фишки по работе с конкретными бк тут врядли кто напишет
Спасибо, понял
 
Tennesi грел 10 дней, по 1-3 ставки в день не вилочные - 300 руб. на ставку. После, сделал 6 вилок не за один день, причем с максимумом на плечо 1600 руб. и всё - порезка до 3 кило руб. Так что с Tennesi нет смысла точно. Грел также Leon и Olimp - акки пока живут вот уже 2 месяца, но я их сильно не гружу, не больше 3-х вилок в день и 3000 руб. на плечо и на всякие женские лиги и прочее говно не ставлю.
P.S. БК все оффшорные.
 
Tennesi грел 10 дней, по 1-3 ставки в день не вилочные - 300 руб. на ставку. После, сделал 6 вилок не за один день, причем с максимумом на плечо 1600 руб. и всё - порезка до 3 кило руб. Так что с Tennesi нет смысла точно. Грел также Leon и Olimp - акки пока живут вот уже 2 месяца, но я их сильно не гружу, не больше 3-х вилок в день и 3000 руб. на плечо и на всякие женские лиги и прочее говно не ставлю.
P.S. БК все оффшорные.
В БК Леон видеоконференции не боишься?
 
a 1х есть смысл прогревать?)))(не для вилок)
 
я лично этим не занимаюсь, но для определенных буков есть смысл, но не особо то и шикарно после прогрева будет. разумеется, свои фишки по работе с конкретными бк тут врядли кто напишет
Думаю что по этому поводу особо заморачиваться не стоит.
 
Назад
Сверху Снизу