! Криптовалютная биржа Bitstamp заблокировала учетную запись своего клиента из России

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,470
Реакции
2,605
Баллы
113

Взято здесь. Цитата+перевод:​


Bitstamp ЗАБЛОКИРОВАЛ мой аккаунт, потому что я из России!?​

Извините, если написала не в тот раздел, но не знаю, куда еще написать. Я уже писал в ветке Bitstamp, но пост заблокировали без комментариев.

Итак, 2 недели назад я увидел, что мой счет заблокирован, мне не дают торговать, а также выводить средства. Я написал в их поддержку, и вот их ответ: «В свете текущих событий в Укpaине и последующих нормативных директив мы были вынуждены отключить возможности пополнения, торговли и вывода средств на вашем счете».
Я попросил официальное уведомление, что все граждане России должны быть заблокированы, без возможности снятия.

Я простой человек, никак не связанный и не поддерживающий войну в Укpaине. Я создал аккаунт в 2019 году, верифицировал его, подтвердил легальное происхождение средств.

А теперь биржа просто хочет присвоить мои деньги, ссылаясь на происходящее в Укpaине.

u/BitStampOfficial Прошу предоставить официальное уведомление, на каком основании вы полностью заблокировали мой аккаунт, а также многие другие аккаунты из России.

Почему ни одна другая биржа не принимает таких мер, как ваша?? Две недели спустя ваша служба поддержки не может дать мне ответ, а просто тянет время. БИЛЕТ № BIT-1438832

Я очень надеюсь, что вы ошибаетесь и надежность старейшей европейской биржи не вызывает сомнений.

Bitstamp-blokirovka-polzovatela-iz-rossii.jpg
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Назад
Сверху Снизу