Кортсайдинг на US Open

ProStata

Администратор
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Сообщения
674
Реакции
669
Баллы
18
Гражданин Эстонии, передававший в режиме реального времени информацию с теннисного матча, задержан на US Open. 33-летний Райнер Пийриметс занимался кортсайдингом. При помощи специального оборудования он передавал сообщения о розыгрышах раньше, чем это делает телевидение. На этом злоумышленники делали точные ставки.

МОШЕННИКА ИЗ ЭСТОНИИ ЗАДЕРЖАЛИ НА US OPEN
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Интересно что опережали буков. Я вот НБА пробовал, но сек в сек с Бет365 получалось.
 
там таких мошенников на трибуне каждый пятый,вы посмотрите как бф быстро реагирует на смену ситуации,или у кого то нет задержки в 6 секунд или я чего то не понимаю
 
А как это доказать? Может он для друга комментировал игру?:smile:
 
Доказать трудно если не полный лох.
 
На таких больших турнирах это все без вариантов...
Доказать трудно если не полный лох.
ты хоть на подобных турнирах бывал? и вообще можешь представить сколько там камер, следят за всеми
Интересно что опережали буков. Я вот НБА пробовал, но сек в сек с Бет365 получалось.
ты бы еще лигу чемпионов половил, все эти темы за опережение могут работать только на маленьких региональных лигах юниров, где на матчи никто не ходит, так что если в городе есть например гандбол бабский, можешь сходить)
 
На таких больших турнирах это все без вариантов...

ты хоть на подобных турнирах бывал? и вообще можешь представить сколько там камер, следят за всеми

ты бы еще лигу чемпионов половил, все эти темы за опережение могут работать только на маленьких региональных лигах юниров, где на матчи никто не ходит, так что если в городе есть например гандбол бабский, можешь сходить)
Да бывал. И если с умом все делать то трудно спалиться. А на счет маленьких рынках, ты прав.
 
На таких больших турнирах это все без вариантов...

ты хоть на подобных турнирах бывал? и вообще можешь представить сколько там камер, следят за всеми

ты бы еще лигу чемпионов половил, все эти темы за опережение могут работать только на маленьких региональных лигах юниров, где на матчи никто не ходит, так что если в городе есть например гандбол бабский, можешь сходить)
у меня товарищ,тоже вилочник,пару лет назад был в Риме на тысячнике,так вот-говорит что во время геймов глушилки работали и инет только между геймами пахал
 
Назад
Сверху Снизу