Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
C самого первого вывода так было? Или первый вывод самым затяжным был?
З.Ы. У меня сутки минули, а денег на карте еще нет...
нет,первый вывод был больше суток и всегда так больше суток,один раз было меньше суток
 
Вот что мне Вилхил прислал:
We just wanted to let you know your money should be with you shortly.

We’ve done our bit to process the withdrawal from your account. Unfortunately, the banks aren’t as quick as us, so it might take up to five working days to land in your account.
Слегка облагороженный перевод: :wink:
Нам хотелось бы заверить вас, что ваши деньги вскоре будут у вас. Что касается вывода денег с вашего счета, то мы уже проделали свою часть работы . К сожалению, бaнки в этом плане не так быстры как мы, поэтому, прежде чем деньги окажутся на вашем счету может пройти до 5 рабочих дней.
 
Сегодня поставил на вывод из этой конторы. Написали, мол, от 3-5 раб.дней. Кто-нибудь быстрее получал?
на вебмани вечером ставишь на вывод -ночью приходят,причем 500 заказал-500 пришло,не вычитают комиссию вебмани
 
У меня вывод на дебетовую Визу, счет долларовый. Т.е. комиссии нет ни при вводе, ни при выводе. А Вебмани по-любому свой процент откусит. Плюс вебмани лишь в некоторой анонимности.
 
Забыл добавить. Виза у меня альфовская. Т.к. первый деп вносил с Qiwi (рублевый), то и часть денег вынудили вывести на птицу. И их там до сих пор нет. А на Визу (Альфабанк) денюжки уже прибыли...
 
Пришлось выводить на банковский акаунт. Никто не проходил такое? Сколько времени занимет по факту? Вывод поставил на сберовский валютный счет.
 
Пришлось выводить на банковский акаунт. Никто не проходил такое? Сколько времени занимет по факту? Вывод поставил на сберовский валютный счет.
заведи с кapты и потом на кapтy выведи быстрее будет, на счет будет до 5 дней выводить)
 
Пришлось выводить на банковский акаунт. Никто не проходил такое? Сколько времени занимет по факту? Вывод поставил на сберовский валютный счет.
На веб мани за сутки вывели. Завел - вывел.
 
Если вчера поставил вывод до 10 вечера в четверг пятницу придет.
Сегодня поставил в пятницу или в пн-втр
 
Транзакция отменена, по причине нахождения Сбербанка под санкциями ЕС) Пойду мультивалютник в другом открывать)
 
че реально? я закинул через сбер а вывести хер?
Я и яндекс кинул и киви, и веб Мани. Тех.поддержку 3 раза матом обложил.
Они специально издеваются я думаю.
 
Я и яндекс кинул и киви, и веб Мани. Тех.поддержку 3 раза матом обложил.
Они специально издеваются я думаю.
Яндекс , Киви и Вебмани по минимуму депозитил, что бы вывести? Там нет такого, что лимиты по выводу пропорциональны вводу? Т.е. пополнил на 15$, 15 и выводи на Вебмани, остальное через первую платежную систему?
 
Яндекс , Киви и Вебмани по минимуму депозитил, что бы вывести? Там нет такого, что лимиты по выводу пропорциональны вводу? Т.е. пополнил на 15$, 15 и выводи на Вебмани, остальное через первую платежную систему?
У меня нормально там сидит просто. С этими банковскими аккаунтами один геморой.
 
Яндекс , Киви и Вебмани по минимуму депозитил, что бы вывести? Там нет такого, что лимиты по выводу пропорциональны вводу? Т.е. пополнил на 15$, 15 и выводи на Вебмани, остальное через первую платежную систему?
Да через киви нет вывода. Завёл с яндекс, а там вывода нет. Вот тут я их и материть начал. А не русский мне заладил вообще про банковский счёт.
Вебмани с третьего захода
 
Да через киви нет вывода. Завёл с яндекс, а там вывода нет. Вот тут я их и материть начал. А не русский мне заладил вообще про банковский счёт.
Вебмани с третьего захода
Интересно, а на пластик киви выведут? Если с неё же пополнить на минимальный депозит.
 
Назад
Сверху Снизу