Экспресс во времени есть противоположный мартингейлу исход. Это так, для думающего дальше подсказку написала)
Не экспресс, в АНТИЭКСПРЕСС есть противоположный мартингейлу исход - очепятка случилась)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Добрый день.
Тема еще актуальна? У кого то получилась постоянно переливать?
У меня застряли деньги на 1хбет из за плохого дрoпа. Хочу как то перелить на другую бк или на биржу. Даже готов потерять % при переливе. Есть советы?
 
Такой баланс в хуйбете=фантики
потрачено, смирись, двигайся дальше.
 
У меня вот застряли деньги в пинакле. Как вывести- ума не приложу. Экспрессом,что описано в этой ветке не пробовал. Просто хотел перелить в Леон и Фон из пинакла, не получается... Баланс вначале был 63000, сейчас 77000. Даже маленькие кэфы в Леоне, Фоне 1.2-1.3 проигрывают. Хотя по сканеру именно маленькие кэфы являются инициаторными
 
Такой баланс в хуйбете=фантики
потрачено, смирись, двигайся дальше.
Возможно в 2018 это и была хуевая бк. Но сейчас она стабильно платит и у меня проблем не было. И с порезками у них все просто сейчас. Мне кофы порезали и спокойно дали вывести все без лишних верификаций. Я только не вилочник возможно у меня таких проблем нету с 1х. А именно застряли деньги из-за дрoпа.
И сумма у меня застряла не маленькая для меня, что бы просто забить на нее.
 
У меня вот застряли деньги в пинакле. Как вывести- ума не приложу. Экспрессом,что описано в этой ветке не пробовал. Просто хотел перелить в Леон и Фон из пинакла, не получается... Баланс вначале был 63000, сейчас 77000. Даже маленькие кэфы в Леоне, Фоне 1.2-1.3 проигрывают. Хотя по сканеру именно маленькие кэфы являются инициаторными
Я много читал на форумах и есть такая стратегия. Ставить в бк с которой перелить нужно на фаворитов и кофы 1.2~ и на дистанции ты должен быть в минусе и перелить деньги. Только я не представляю какая тут может быть дисперсия по этому не уверен в этой стратегии.
Я пытался также перелить через казик в 1х и просто ординарами на биги тм и тб в нхл например и как назло также перелил не туда)
 
Я много читал на форумах и есть такая стратегия. Ставить в бк с которой перелить нужно на фаворитов и кофы 1.2~ и на дистанции ты должен быть в минусе и перелить деньги. Только я не представляю какая тут может быть дисперсия по этому не уверен в этой стратегии.
Я пытался также перелить через казик в 1х и просто ординарами на биги тм и тб в нхл например и как назло также перелил не туда)
в идеале кф лучше меньше 1,15 брать
 
Возможно в 2018 это и была хуевая бк. Но сейчас она стабильно платит и у меня проблем не было. И с порезками у них все просто сейчас. Мне кофы порезали и спокойно дали вывести все без лишних верификаций. Я только не вилочник возможно у меня таких проблем нету с 1х. А именно застряли деньги из-за дрoпа.
И сумма у меня застряла не маленькая для меня, что бы просто забить на нее.
Не вилочник. Хммм
Стабильно платит. Хммм
Застряли из-за дрoпа. Хммм
сумма не маленькая. Хммм

сообщений на форуме =3

карася урежьте
 
Не вилочник. Хммм
Стабильно платит. Хммм
Застряли из-за дрoпа. Хммм
сумма не маленькая. Хммм

сообщений на форуме =3

карася урежьте
На этом форуме из-за того что нашел тему в гугле про перелив.
Несколько дрoпов откатал без проблем на 1х и все платили. Сейчас же застряли из-за моей глупости и из-за плохого дрoпа.
А сумма для кого то это может быть и маленькой. 2к$ лично для меня большая сумма для одной бк.
Я просто спросил про актуальность перелива и все)
 
На этом форуме из-за того что нашел тему в гугле про перелив.
Несколько дрoпов откатал без проблем на 1х и все платили. Сейчас же застряли из-за моей глупости и из-за плохого дрoпа.
А сумма для кого то это может быть и маленькой. 2к$ лично для меня большая сумма для одной бк.
Я просто спросил про актуальность перелива и все)
100% перелива вроде как не существует.
Ты можешь 10 000 акков перелить, но однажды зальешь крупную сумму в говнобука который порежет максы до 1р или заебет верифом - и пиздец.

Если найдешь 100% способ перелива, то можешь просто демо-счета букмекерских контор переливать в Pinnacle например. И "Жить-поживать да добра наживать".
 
На этом форуме из-за того что нашел тему в гугле про перелив.
Несколько дрoпов откатал без проблем на 1х и все платили. Сейчас же застряли из-за моей глупости и из-за плохого дрoпа.
А сумма для кого то это может быть и маленькой. 2к$ лично для меня большая сумма для одной бк.
Я просто спросил про актуальность перелива и все)
Тут практически каждый участник форума хоть раз обжегся на хуйбете или бет(со)сити
Некоторые и не один раз. И не на одну десятку килобаксов.
Отношения с хуйбетом сродни пословице - «если вас лизнули в жопу (вывели) - не обольщайтесь, это смазка.»
Добро пожаловать в клуб.

…Было мнение, что не ебут микролимитчиков. Ебут, проверено.

Возможность технического гарантированного перелива с потерей в 7-16% существует, но при наличии доступа в конторе к видеопровайдеру покера. Но это не хуйбет.

Если можно не платить, хуйбет и подобные не будут платить. Ваше обучение прошло успешно, стоимость не столь высока. Потрачено. Больно. Запоминается. Опасайтесь рецедива.
 
Последнее редактирование:
ребят кто этим занимается, можете помочь грамотно вилкануть? я в вилках ничего не понимаю .. на мелбет 22 к зависло , вериф не пройти. напишите в телеграм @paren77
 
Всем привет, обязательно чтобы были плюсовые вилки? Если вилки минусовые уйдём в минус?

Есть контора в которой на балансе есть деньги, как их можно перелить в другую бк с минимальной потерей маржи? Пробовал вилки 3-7%, деньги просто переливаются с одной конторы в другую. Может есть какие-то варианты?
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу