Я вилочник-новичок

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет! Решил заняться вилками, прошу вашего совета, с чего начать, сколько можно заработать в месяц от банка, чего нужно опасаться?
P.s небольшой минусовой) опыт в ставках на футбол есть)
Всем спасибо!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем привет! Решил заняться вилками, прошу вашего совета, с чего начать, сколько можно заработать в месяц от банка, чего нужно опасаться?
P.s небольшой минусовой) опыт в ставках на футбол есть)
Всем спасибо!
Привет, вот прочитай для начала все эти обучения по букмекерским вилкам:
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Хороший совет, вилки это фигня!
Бонус хантерство в разы лучше, так все говорят из тех кто на него перешёл из вилок
Стратегия такая же как и в вилках, только ты находишь БК с бонусом на 1-й депозит 💯% так что бы в любом случае была прибыль, а не отбить сумму, если вилка к примеру приносит 1% то с бх будет, ну думаю понятно что лучше:)
Вилки находить в суребет, лучше самому ещё лучше в лайве, антидетект canvas fingerprinting
 
Хороший совет, вилки это фигня!
Бонус хантерство в разы лучше, так все говорят из тех кто на него перешёл из вилок
Стратегия такая же как и в вилках, только ты находишь БК с бонусом на 1-й депозит 💯% так что бы в любом случае была прибыль, а не отбить сумму, если вилка к примеру приносит 1% то с бх будет, ну думаю понятно что лучше:)
Вилки находить в суребет, лучше самому ещё лучше в лайве, антидетект canvas fingerprinting
Где бонусы берешь если не секрет?
 
Если уж и хантить то искать боны только в баксах,евро т.е. ориентир на буржуев, а там уже совсем другая история с добычей доков. С рушными 500-1000 руб. это дрочилово. Лучше тогда уж вилки.
 
Назад
Сверху Снизу