Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ТС ты вообще не против что мы тут дискуссии у тебя разводим?))
на здоровье) у меня тут коридоры пошли тем временем. Вывел 8к из Париматча (не стал все 14 одной заявкой вытаскивать), зарегал винлайн и олимп.
 
неплохие коридорчики))
как вообще их искать?
 
неплохие коридорчики))
как вообще их искать?
как искать я пока хз, у меня по игре тут так вышло само. Пока одно плечо поставил, образовался коридор. Но он уже не зашел) Так что работаем дальше в штатном режиме
 
Коротенько по сегодняшнему дню:
2 вилки (+150 и +300р) +1 коридор (не зашёл, +520р). Общий итог за день - плюс 970р. Нормально, за 3 вилки хорошо.
Вывожу потиху депо из париматч. Залил выведённые 8к на Олимп, а также закинул 10к на winline. Общий бaнк 56900, идём дальше)
 
Коротенько по сегодняшнему дню:
2 вилки (+150 и +300р) +1 коридор (не зашёл, +520р). Общий итог за день - плюс 970р. Нормально, за 3 вилки хорошо.
Вывожу потиху депо из париматч. Залил выведённые 8к на Олимп, а также закинул 10к на winline. Общий бaнк 56900, идём дальше)
коридор тоже на футболе?
 
ребят, подскажите, если у меня акк щас на олимп.бет, если я создам аккаунт на олимп.ком могут быть какие-то проблемы? не обвинят в мультиаккаунтах?
 
ребят, подскажите, если у меня акк щас на олимп.бет, если я создам аккаунт на олимп.ком могут быть какие-то проблемы? не обвинят в мультиаккаунтах?
Нет, за мульт ничего не скажут.
 
Коротенько по сегодняшнему дню:
2 вилки (+150 и +300р) +1 коридор (не зашёл, +520р). Общий итог за день - плюс 970р. Нормально, за 3 вилки хорошо.
Вывожу потиху депо из париматч. Залил выведённые 8к на Олимп, а также закинул 10к на winline. Общий бaнк 56900, идём дальше)
Сколько в день времени тратишь на вилки в среднем? И долго ли этому учился?
 
10 июля. 9 вилок. 2 плеча закрыть не успел. Итог за день - минус 1315р. Вот тебе и безубыточная стратегия) На самом деле все просто - попытка сделать ручную вилку на теннис (-1к, стратегия не сработала). И второе плечо потеряно (-1900р) по причине неправильного порядка проставления (на фолы поставил в начале тм, не делайте так в попытке урвать вкусный кэф на второе плечо). Ну остальные вилки лишь отбили общий минус. Идем дальше.
 
Сколько в день времени тратишь на вилки в среднем? И долго ли этому учился?
в день 3-4 часа. Учился читал неделю может. но я давно в ставках. думаю с полного нуля будет трудно
 
10 июля. 9 вилок. 2 плеча закрыть не успел. Итог за день - минус 1315р. Вот тебе и безубыточная стратегия) На самом деле все просто - попытка сделать ручную вилку на теннис (-1к, стратегия не сработала). И второе плечо потеряно (-1900р) по причине неправильного порядка проставления (на фолы поставил в начале тм, не делайте так в попытке урвать вкусный кэф на второе плечо). Ну остальные вилки лишь отбили общий минус. Идем дальше.
Вилки не безубыточны, просто большее количество минусов из за своих ошибок вылезает.
 
10 июля. 9 вилок. 2 плеча закрыть не успел. Итог за день - минус 1315р. Вот тебе и безубыточная стратегия) На самом деле все просто - попытка сделать ручную вилку на теннис (-1к, стратегия не сработала). И второе плечо потеряно (-1900р) по причине неправильного порядка проставления (на фолы поставил в начале тм, не делайте так в попытке урвать вкусный кэф на второе плечо). Ну остальные вилки лишь отбили общий минус. Идем дальше.
что за стратегия на теннис? на тоталах ставить одно плечо и ждать второе когда дорастет?
 
Вилки не безубыточны, просто большее количество минусов из за своих ошибок вылезает.
Сама по себе "Стратегия букмекерские вилки" - прибыльная стратегия, все остальное нюансы, в отличие от стратегий ставок на спорт - где все нюансы, и статистику мало кто дать может)
 
отчет за 11 июля.
7 вилок, в среднем по 5к на вилку, с париматч меньше (тк там порезка до 1900). 2 вилки в минус закрыл, по причине смены кэфов. Общий итог за день плюс 208 рублей. На счету 56000р. В целом около 6 тысяч сделал с начала эксперимента. Не много, потому что было немало минусов. Сегодня пятница, а впереди выходные, заработаем деньжат?! Планирую сегодня-завтра закрыть 60к.
 
отчет за 11 июля.
В целом около 6 тысяч сделал с начала эксперимента. Не много, потому что было немало минусов.
Да нормально - 6 тыс. за 6 дней (или ошибаюсь с количеством дней?) для не профи-вилочника, тем более с учетом косяков (куда же без них). В нашей стране не мало людей за 20 тыс. в месяц каждый день на работу ходят, а в некоторых регионах и 20 тыс. за счастье.
 
Суббота, 14 июля. Хороший день, РФПЛ стартанула, вилканул добротно. 8 вилок, 1 маленький минус. Итого за день + 3700р. Вывел 8700 из порезанной лиги ставок. Общий бaнк сейчас во всех конторах 50300р. Выходит за неделю уже 9к чистоганом.
Дальше о плохом. Париматч запросил повторную верификацию, сфоткался для них, похоже сейчас выгонять будут, потому как граблю их дико. Счет прожил 26 ставок. В фонбете все пока хорошо, думаю из-за того, что там в общем-то минус сейчас по счету в общем. Хочу подключить бурж пинку, но не нашел как там пополнить счет, подскажите)
 
Назад
Сверху Снизу