Интересует Inplay iptv для послегола

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Интересует ключ или доступ к Inplay Iptv. Разводяг просьба не беспокоить. Деньги на перёд не скидываю. Мой телеграм @disturbed12345 . У кого реально есть - пишите, условия обсудим.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Интересует ключ или доступ к Inplay Iptv. Разводяг просьба не беспокоить. Деньги на перёд не скидываю. Мой телеграм @disturbed12345 . У кого реально есть - пишите, условия обсудим.
Это же бесплатная никому не нужная хрень, которая есть у всех. Нафига она тебе
 
я говорю о том что этот сервис бесполезен и был наверное у каждого
У меня тоже был, но недавно "сломался". Мне нравится смотреть там спортивные трансляции с минимальной задержкой, так что какую-то пользу я в нём вижу:) мне не для послегола, тут он да, совершенно бесполезен
 
У меня тоже был, но недавно "сломался". Мне нравится смотреть там спортивные трансляции с минимальной задержкой, так что какую-то пользу я в нём вижу:) мне не для послегола, тут он да, совершенно бесполезен
Привет. Подскажи плиз, а для торговли на betfair подойдет? Картинка быстрей чем на bet365 или на вилли?
 
Есть доступ к новой web версии, кому интересно стучитесь!
 
Привет. Подскажи плиз, а для торговли на betfair подойдет? Картинка быстрей чем на bet365 или на вилли?
Подойдёт если просто смотреть оперативную картинку, а не рассчитывать что будешь где то первым или даже вторым на рынках:) На счёт быстрее не знаю, давно 365 не видел, а ВХ вообще никогда не смотрел трансляции. 365 обещал сравнять скорость трансляций с livescore, а это хорошая заявочка. Но проверить нет возможности.
 

Вложения

  • Screenshot_20230711_205220.jpg
    Screenshot_20230711_205220.jpg
    198.9 KB · Просмотры: 92
Назад
Сверху Снизу