ДНЕВНИК Дневник Вилкомана

5.00 звёзд 1 Vote
Приветствую автора и форумчан! ТС особенная благодарность, за труд) Честно, было полезнее чем большинство веток соседних форумов. Надеюсь автор развился и у Вас все прекрасно.

Хотел спросить такой момент...так как сам переползаю на вилки.

Так вот, брокеры. Почему не использовать бы брокеров?

СНГ бк , почитав инфу и личный опыт, не беру в рассчет вообще. Поэтому смотрю в сторону брокеров.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Каких брокеров?
 
Если ТС имел ввиду ставочных брокеров азиатских контор, то они дают кэфы и АПИ для ставок. И что? Это революционный прорыв в вилках?
 
Вот у вас есть два ареала. На одном гуляют толстенькие антилопы - но есть и стража с мушкетами. На другом бегают тощие мыши - зато никакой стражи. Что вы выберете, если будет возможность воскресать (после мушкета)?
 
Если ТС имел ввиду ставочных брокеров азиатских контор, то они дают кэфы и АПИ для ставок. И что? Это революционный прорыв в вилках?
Да я не знаю, прорыв это или нет. Вот и спрашиваю. Можно ведь использовать брокеров. И в одном брокере проставить оба плеча вилки. Например между пинкой и бетфаир.
 
Ааа то есть проще иметь геморой с дрoпами,ВПН, выводом,верификацией...что там ещё.
Ну да. Вот в Сингапуре чисто, прозрачно, богато, прогрессивно, ясно - но (нашему большинству) проще иметь гемморой с дорогами, депутатами, чиновниками, законами... что там еще
 
Ну да. Вот в Сингапуре чисто, прозрачно, богато, прогрессивно, ясно - но (большинству) проще иметь гемморой с дорогами, депутатами, чиновниками, законами... что там еще
Прекратим эту пустую переписку. Ну серьёзно. Нормально же спросил. Я ж не прошу научить, поделиться стратегией, рассказать свои секреты, скинуться на что-то. Просто блин узнать...
 
Ну все таки, я бы хотел услышать мнение автора этой темы.
Фу, мнение какой-то мелочи... Спросите мнение ВСЕГО ФОРУМА! А его и спрашивать не надо, верно ведь - даром ли здесь ДPOПЫ, кошельки, усы прикладные, бакенбарды накладные, амулеты и заговоры разные предлагаются.
 
Нормально же спросил.
А я ответила сверхнормально.

Если вы хотите мой ответ обрезать до "нормально", то я уже обрисовала причину и вы правильно ее поняли - чистой воды экономика говорит, что деньги из говно(буков) на дистанции обойдутся вам дешевле, чем деньги из настоящего(буковского).

А сверх нормально я намекнула, что для успешной игры в брокеры-азии, нужно быть богатым, умным и образованным - для начала. Желательно еще и евреем.
 
И в одном брокере проставить оба плеча вилки. Например между пинкой и бетфаир.
если бы между ними были вилки которые показывает сканер даже по 0,2% , то я бы их с огромным удовольствием ставил ! НО их сука нет!
 
если бы между ними были вилки которые показывает сканер даже по 0,2% , то я бы их с огромным удовольствием ставил ! НО их сука нет!
Как-то вилка была в хоккее между пинкой и сбобетом, нашел в бесплатной подписке одного из сканеров. Проверил по факту - она была, максы говно и игра через неделю, но факт вилки был. Думаю что и внутри брокера что-то может быть. Эхххх умел бы кто парсеры писать...
 
Как-то вилка была в хоккее между пинкой и сбобетом, нашел в бесплатной подписке одного из сканеров. Проверил по факту - она была, максы говно и игра через неделю, но факт вилки был. Думаю что и внутри брокера что-то может быть. Эхххх умел бы кто парсеры писать...
в том же аллбетсе иногда проскакивают, но по факту, после перехода ,как правило уже нет
если бы кто написал такой парсер - цены бы не было
 
Я же ясно написала - надо быть богатым, умным и образованным (евреем) - тогда пишем свои супер сканеры и ... - и обнаруживаем, что если сдавать их в аренду, то будем иметь больше)

P.S.
Козе понятно, что вилки, валуи есть и на вершинах. Но ловить их руками последнее дело. А машинами прибыльнее торговать, а не ездить, те же брокеры откуда взялись, как не из ставочников.
 
про богатство не спрашиваю, по уму вопросов нет, Тань ты случайно не еврей?:sneaky:
разве что случайно обрезанный полностью))

Кстати, по факту именно Ева все время создает (из себя) и Адамов, и новых Ев. Откуда взялся тогда миф про Адама с ребром?
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу