ДНЕВНИК Дневник нового вилочника

5.00 звёзд 3 Votes
Ты не поставил второе плечо). Если в линии есть ничья значит она учитывается. На марафоне если наведешь курсор на столбец с исходом он покажет вид ставки (на основное время или нет). Если ставишь на п1 второе плечо должен быть двойной исход (х2) или фора на вторую команду (плюсовая).
Вроде начинаю понимать, проверяю сейчас есть ли это в марафоне, спасибо. 🙂

ну да про уимблдон наврядли кто слышал
:biggrin: Он заканчивается, затем идут менее популярные турниры.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вроде начинаю понимать, проверяю сейчас есть ли это в марафоне, спасибо. 🙂


:biggrin: Он заканчивается, затем идут менее популярные турниры.
затем будут цинцинатти торонто и юс опен
 
Поставил на футбол на марафоне, небольшую ставку без вилки, на одну из команд, ничья, я проиграл ставку. Марафон считает ничьи, если вилковать, можно в убыток уйти.
Простите, что пишу нубские посты, но я не всё понимаю. Или я не так поставил? Ставил на п1. Подумал, что может тогда на теннисе вилковать? Там ничьей нет.
Но сейчас событий теннисных немного, и они непопулярные, неизвестные турниры. Я много времени трачу на обучение вилкам, но помимо них, у меня ещё есть то, что отнимает силы и время,
поэтому не всё понимаю. Объясните, что я сделал не так и как быть? Спасибо.
ясен хуй вилкуй на теннисе! ставишь П1 и П2 , ничьей нет, полюбасу одно плечо зайдет, только весь бaнк не ставь, бывают отмены, а правила в бк разные, 50% от банка в самый раз! на ITF вообще зачетно!
 
Сделал первые вилки, не всё так легко, как хотелось бы, вилок практически нет между марафоном и пинаклом в бесплатных сканерах (до 1%) прематч,
и live вилок тоже нет, они быстро исчезают. Я не успеваю их поставить. Старый компьютер, даже 3 браузера почти не тянет. Бывает зависнет пока не перезагрузишь комп.
Я на нервах. Целый день сегодня просидел искал прематч вилки, в итоге была одна, на 1%, и то я не успел её поставить. Жила минут 10, и мой комп затупил, я не успел.
Те небольшие вилки между двумя конторами, которые есть, палевные, тб-тм в неизвестных футбольных лигах)). Это пример какие вилки предлагает бесплатный сканер.
У кого есть 3бет сканер платный, у него есть прематч вилки между этими двумя конторами, знает кто-нибудь? В общем целый день зря потратил. Ставлю вилки
кстати примерно на те события что написал выше, за отсутствием других. Поставил пока 2-3 вилки 0.5-0.7%, но ставил я не на всю сумму, а на в 5-6 раз меньше
для тренировки, в общем прибыли думаю даже 1% от банка за все 2-3 вилки нет.
Было бы збс в таком сканере ставить, чтобы не искать это событие в бк, вручную не переходить, а прямо в сканере написать свои логин и пароль от бк, и поставил сумму вилки например 2 $, затем при появлении live вилки нажал на кнопку поставить, сканер автоматически открыл нужные страницы в бк и ввёл суммы в купоне я нажал на кнопку ок в бк, таких нет, знает кто-нибудь?))
 
Было бы збс в таком сканере ставить, чтобы не искать это событие в бк, вручную не переходить, а прямо в сканере написать свои логин и пароль от бк, и поставил сумму вилки например 2 $, затем при появлении live вилки нажал на кнопку поставить, сканер автоматически открыл нужные страницы в бк и ввёл суммы в купоне я нажал на кнопку ок в бк, таких нет, знает кто-нибудь?))
такие секреты тебе бесплатно никто не откроет! но я поделюсь с тобой по секрету, есть такой сканер - Форкс называется, но это только между нами, местным ни слова!:speechless:, а то растрезвонят везде! знаю я их!:sneaky:
 
У кого есть 3бет сканер платный, у него есть прематч вилки между этими двумя конторами, знает кто-нибудь?

Вилки есть. Но если брать именно марафон и пинакл,то время жизни этих вилок оставляет желать лучшего,не смотря на прямой переход в купон и прематч.
 
Вилкую на бесплатных вилках, сканеры гуглил бесплатные, в день 2-3 вилки до 1.2 % на сумму до 1/5 банка, перехожу вручную на событие, поэтому часто не успеваю, не знаю за 2-3 дня навилковал 2% от банка или нет,
немного запутался в цифрах, в одной ставке пинакл сделал возврат, чему я удивился, думал что возвраты могут быть от марафона, но не от пинакла. Но
в марафоне выиграла ставка. Увидел, что ставку отменили в пинакле сегодня утром. Когда ложился спать была заявленной. Вилкую чаще на подозрительные исходы, те, что писал выше.
Потому что редко бывают вилки на п1-п2, но когда бывают, ставлю их. Надеюсь что мне пока дадут повилковать в марафоне. Думал разбавить попанской ставкой минимальной на 0.2 $ в марафоне,
на матч на победу или ничью явного фаворита против явного аутсайдера, но потом подумал, что если ставка не выиграет, а такое часто происходит, то я вилковал несколько дней в минус, поэтому пока не ставлю.
Много времени приходится сидеть ловить вилку когда она появится. Но на сканер не трачусь, потому что неизвестно, сколько аккаунт ещё не порежут в марафоне.
 
Вот и порезал мне счёт марафон, но остатки денег на балансе вывести дал. Итог моего вилкования очень небольшой, но я преобрёл опыт в этом.
На пинке остались деньги но при выводе более 10 евро в месяц комиссия 13 евро о чём я не прочитал они непонятно написали, так будто 2-3 процента комиссия
(это для тех, кто не читает всё, там ссылка на правила, и там уже написано про эти 13 евро, ну а на главной странице как я уже написал написано так,
что можно подумать что всего 2-3 процента). Поэтому надо думать как быть дальше. Посоветуйте контору нормальную обязательно чтобы если спалили что я
вилочник то дали вывести средства, надо чтобы с пинкой нормально вилковалась, с снг конторами связываться
неохота но видимо придётся. Было бы заебись если бы с бетфайр биржей пинка вилковалась, там вроде можно выставлять свой коэффициент, но вряд ли найдётся
тот, кто купит по выставленному коэфициенту на бирже так, чтобы была вилка с пинкой.

Проверьте перед тем как пополнить букмекера чтобы киви и всё остальное было на ваше имя, а не на родственников или ещё кого-то чтобы не было проблем на выводе
(если это не ДPOПЫ).
 
С бетсити вилкани пинку, может перелить удастся, там если все на свои данные и комп не засвечен то выведешь без проблем. Да даже на 1хбет можешь зарегистрироваться и с ней попробовать, с этими двумя конторами всегда есть арбитраж, только вилочников не любят, но я думаю в твоём случае все проканает) А так, на будущее, читай форум, тут на все твои вопросы практически есть ответы.
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу