ДНЕВНИК Дневник нового вилочника

5.00 звёзд 3 Votes
Если футбол ставить, п1-п2, на ничью не ставить? В тех мануалах в обучении что прочитал, ничего не написано про это.
с самого начала этой темы подумал, что кто-то тролит, при чем не смешно. А теперь убедился в этом, так как во всех мануалах в первую очередь описаны ставки в футболе на двойной исход как самый простой пример вилки.

п.с.
выше я был оптимистичен, так что полностью исключать кретинизм, конечно, нельзя.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Бля не смог удержатся 😂 😂 😂 😂 Посмотреть вложение 2475
Не ставь 😄😄😄
А если ничья? :alien:

с самого начала этой темы подумал, что кто-то тролит, при чем не смешно. А теперь убедился в этом, так как во всех мануалах в первую очередь описаны ставки в футболе на двойной исход как самый простой пример вилки.

п.с.
выше я был оптимистичен, так что полностью исключать кретинизм, конечно, нельзя.

А по-моему это ты тролишь, причём несмешно. :devilish: Не пиши в теме.
 
Последнее редактирование:
Там есть Таня, тут есть ты, все встает на свои места.
 
Там есть Таня, тут есть ты, все встает на свои места.
О какой Тане ты говоришь? Хотя можешь не отвечать, мне без разницы. Иди на хуй. И не пиши в моей теме.

Допиздишь, вычислю тебя по ip и набью ебало.
 
Последнее редактирование:
Зарегистрировался в марафон (офшорная), пинакл. Зарегаюсь так же в betfair, sbobet, нелишнее.
Что то ты разогнался на бaнк в 2000 руб.?!
"- Чет-ты размахнулась на двадцать пять рублей-то, Надюха, а? "
"Любовь и голуби" 1984г.
 
Что то ты разогнался на бaнк в 2000 руб.?!
"- Чет-ты размахнулась на двадцать пять рублей-то, Надюха, а? "
"Любовь и голуби" 1984г.
Бля, почему ты так же пишешь как pe4enuxa ? Наверное, потому что ты его мультиаккаунт. В любом случае, иди ты тоже нахуй и не пиши в этой теме.

Pe4enuxa, не пиши в этой теме с мультиаккаунтов и со своего.

Новореги, идите тоже все нахуй. Не пишите в этой теме.

Пока из всех кто здесь писал, просьба писать только Мосевр, bobik, pavel borodach, остальные идите нахуй. cafrey, blender, тоже не пишите. Jorddk под вопросом. Потому что думается, после тех двух начнете писать вы. Простите админы, надоело читать этот провокационный бред. Постараюсь не материться. К нежелательным персонажам буду обращаться с просьбой не писать в эту тему. К одному обратился, не помогло, выёбываться дальше стал.
 
О какой Тане ты говоришь? Хотя можешь не отвечать, мне без разницы. Иди на хуй. И не пиши в моей теме.

Допиздишь, вычислю тебя по ip и набью ебало.
О нихуя коры еще более дикие подъехали 😂 😂 😂 😂 П1-п2, ничью ставить? вычислятор блядь нашелся🤣
 
Бля, почему ты так же пишешь как pe4enuxa ? Наверное, потому что ты его мультиаккаунт. В любом случае, иди ты тоже нахуй и не пиши в этой теме.

Pe4enuxa, не пиши в этой теме с мультиаккаунтов и со своего.

Новореги, идите тоже все нахуй. Не пишите в этой теме.

Пока из всех кто здесь писал, просьба писать только Мосевр, bobik, pavel borodach, остальные идите нахуй. cafrey, blender, тоже не пишите. Jorddk под вопросом. Потому что думается, после тех двух начнете писать вы. Простите админы, надоело читать этот провокационный бред. Постараюсь не материться. К нежелательным персонажам буду обращаться с просьбой не писать в эту тему. К одному обратился, не помогло, выёбываться дальше стал.
Рядовой залупа думает что он у себя дома, Вставай боец, ты обосрался. :poop:
 
Бля, почему ты так же пишешь как pe4enuxa ? Наверное, потому что ты его мультиаккаунт. В любом случае, иди ты тоже нахуй и не пиши в этой теме.

Pe4enuxa, не пиши в этой теме с мультиаккаунтов и со своего.

Новореги, идите тоже все нахуй. Не пишите в этой теме.

Пока из всех кто здесь писал, просьба писать только Мосевр, bobik, pavel borodach, остальные идите нахуй. cafrey, blender, тоже не пишите. Jorddk под вопросом. Потому что думается, после тех двух начнете писать вы. Простите админы, надоело читать этот провокационный бред. Постараюсь не материться. К нежелательным персонажам буду обращаться с просьбой не писать в эту тему. К одному обратился, не помогло, выёбываться дальше стал.
Тебе все правильно написали. 2к очень мало. Просто ничто. Только для тренировки, если не хочешь потерять бабки на начальном этапе. Написали все для свойственной вилочному комьюнити стиле. Так что привыкай.
Пиши отчеты в формате. Конторы такие. Вилок столько. Профит общий или с каждой вилки. И что ты хочешь вообще от своего банка, от вилок, от жизни. Заработать 10к за месяц или тренировка навыков. Иначе я не вижу мотивации в твоей теме даже для тебя)
 
Бля, ТС, ты тему создал 22 июня. Сегодня 05 июля. Две недели - пять страниц дрочева и ни одной вилки!
Больше писать в твоей теме не буду. Насчет "иди на хуй" - взаимно.
 
Не сталкивались ли опытные вилочники с тем, что им по этой статье предъявляли обвинения?
да уже куча вилочников сидит в сибири,один драгвилка чего стоит,его еще в прошлом году сослали на соседний форум,теперь и там не слышно,сгинул где то:thumbsup::thumbsup:
 
Вилок ещё не делал, но скоро сделаю, немало работы было проделано за дни пока я не писал на форуме, начитавшись обучений, следущий пост будет через полторы-две недели.
 
Вилок ещё не делал, но скоро сделаю, немало работы было проделано за дни пока я не писал на форуме, начитавшись обучений, следущий пост будет через полторы-две недели.
давай не тяни, а то мои годы бегут! а что за работу проделываешь? если собрался фольгой монитор заматывать, то это пока рано, бк все на тебя, это нужно когда мультов гонять будешь
 
:biggrin: :biggrin: :biggrin: Напишу, если напомните, когда меня заблокирует контора, я напишу когда заблокирует. Новички здесь могут набить шишек , хоть про это и написано во всех мануалах по обучению.
 
Поставил на футбол на марафоне, небольшую ставку без вилки, на одну из команд, ничья, я проиграл ставку. Марафон считает ничьи, если вилковать, можно в убыток уйти.
Простите, что пишу нубские посты, но я не всё понимаю. Или я не так поставил? Ставил на п1. Подумал, что может тогда на теннисе вилковать? Там ничьей нет.
Но сейчас событий теннисных немного, и они непопулярные, неизвестные турниры. Я много времени трачу на обучение вилкам, но помимо них, у меня ещё есть то, что отнимает силы и время,
поэтому не всё понимаю. Объясните, что я сделал не так и как быть? Спасибо.
 
Объясните, что я сделал не так и как быть? Спасибо.
Ты не поставил второе плечо). Если в линии есть ничья значит она учитывается. На марафоне если наведешь курсор на столбец с исходом он покажет вид ставки (на основное время или нет). Если ставишь на п1 второе плечо должен быть двойной исход (х2) или фора на вторую команду (плюсовая).
 
Поставил на футбол на марафоне, небольшую ставку без вилки, на одну из команд, ничья, я проиграл ставку. Марафон считает ничьи, если вилковать, можно в убыток уйти.
Простите, что пишу нубские посты, но я не всё понимаю. Или я не так поставил? Ставил на п1. Подумал, что может тогда на теннисе вилковать? Там ничьей нет.
Но сейчас событий теннисных немного, и они непопулярные, неизвестные турниры. Я много времени трачу на обучение вилкам, но помимо них, у меня ещё есть то, что отнимает силы и время,
поэтому не всё понимаю. Объясните, что я сделал не так и как быть? Спасибо.

Но сейчас событий теннисных немного, и они непопулярные, неизвестные турниры.
ну да про уимблдон наврядли кто слышал
 
Назад
Сверху Снизу