ДНЕВНИК Дневник нового вилочника

5.00 звёзд 3 Votes
А кто там стучаться будет, ее выпилят к хуям сразу же, а его в лес вывезут 🤣
Дверь мне запилИ. :geek:

Вот и первую ставку запопанил, и проиграл 300 рублей, баланса для нескольких ставок в этой конторе ещё осталось.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Дверь мне запилИ. :geek:

Вот и первую ставку запопанил, и проиграл 300 рублей, баланса для нескольких ставок в этой конторе ещё осталось.
то есть прям поставил и просрал 300 рублей?
 
а у тебя две канторы? две противоположные ставки в них поставить нельзя было? что бы не 300 рублей просрать , а гораздо меньше?
 
а у тебя две канторы? две противоположные ставки в них поставить нельзя было? что бы не 300 рублей просрать , а гораздо меньше?
Нет, прочитал ещё раз условия в одной бк, там надо ставить экспрессом на 4 события всю сумму, кэф на каждое событие больше 1.45, возврат не учитывается при отыгрыше, т.е одну контору можно в расчёт не брать. Т.к отыграть этот бонус нереально.
 
Зачем ты это делаешь? На форуме есть отличная тема где можно скачать обучение и не одно, почитай.
 
Зачем ты это делаешь? На форуме есть отличная тема где можно скачать обучение и не одно, почитай.
Согласен. Для начала надо теорию почитать, а уж потом реальные бабки ставить. Тут уже дельный совет дали насчет гостевика Бетсити для тренировки. А то ни дня в ставках и сразу пытаться вилковать, как-то странно выглядит.
 
послушай дельные советы - гостевик бетсити тебе в помощь и любые слитые бесплатные страты, ставь по ним и учи термины, обозначения и правила, а тем более если хочешь играть лайв
 
любые слитые бесплатные страты
Попанские? В ютубе смотрел там фигня одна, в гугле тоже, слитые куда? Знать бы.
Если про вилки, то надо депать какую-то контору, потому что фрибетов от других бк больше нет, но той конторы где у меня фрибет нет в сканере 3bet. Поэтому не удастся вилковать в этих бк, потому что сканера для вилок для этой бк нет, вилки не найти. Это двум предыдущим твоему посту.
Если противоположные ставки ставить, то может и получится отыграть, но это смотря какие условия в бк, которую придётся депать.
 
Попанские? В ютубе смотрел там фигня одна, в гугле тоже, слитые куда? Знать бы.
Если про вилки, то надо депать какую-то контору, потому что фрибетов от других бк больше нет, но той конторы где у меня фрибет нет в сканере 3bet. Поэтому не удастся вилковать в этих бк, потому что сканера для вилок для этой бк нет, вилки не найти. Это двум предыдущим твоему посту.
Если противоположные ставки ставить, то может и получится отыграть, но это смотря какие условия в бк, которую придётся депать.
а ты фрибеты что ли собрался вилками отыгрывать?
 
Нет, планировал попанить. Все стратегии из ю утуба и гугла, которые нашёл, 👎
То есть ты, день-два назад не мог определить что такое П1-П2, а сейчас определил качество стратегий? Браво.
 
Сегодня запопанил 2 ставки, одна зашла, другая нет. 240 руб выиграл). Баланс ещё на одну ставку остался. Если бк даст вывести отыгрыш, добавлю 350 рублей и куплю 3bet live standart сканер на 2 недели наверное (он нормальный?), депну pinacle и sbobet (они не режут/не блокируют вилочников, лояльны к ним?) на 1000 руб. в одну контору, 1000 в другую, и начну вилковать.

Гостевик бетсити не знаю что такое, напишу в live чат суппорту, есть ли у них возможность бесплатно делать ставки для тренировки.
 
Наверное контора не даст вывести деньги, поставил на вывод, запросили skype верификацию (ответы на вопросы и т.п).
У кого есть сканер 3bet, он между pinacle и sbobet находит нормальные прематч вилки? Чтобы зря деньги не потратить. Наверное не стану его покупать, потому что можно искать прематч вилки вручную.
Завтра буду регистрироваться в pinacle и sbobet.
 
Наверное контора не даст вывести деньги, поставил на вывод, запросили skype верификацию (ответы на вопросы и т.п).
У кого есть сканер 3bet, он между pinacle и sbobet находит нормальные прематч вилки? Чтобы зря деньги не потратить. Наверное не стану его покупать, потому что можно искать прематч вилки вручную.
Завтра буду регистрироваться в pinacle и sbobet.
Букмекерские вилки между Pinnacle и Sbobet очень редкие и мелкие, думаю что заработать на этой связке БК возможно только с очень крупным банком.
 
Наверное контора не даст вывести деньги, поставил на вывод, запросили skype верификацию (ответы на вопросы и т.п).
У кого есть сканер 3bet, он между pinacle и sbobet находит нормальные прематч вилки? Чтобы зря деньги не потратить. Наверное не стану его покупать, потому что можно искать прематч вилки вручную.
Завтра буду регистрироваться в pinacle и sbobet.
Видео верификация? У тебя же бaнк был 1000 руб. в конторе и ты сделал пару попанских ставок и нарвался на видео верификацию? Это что за БК такая?
 
Может оно все же не твое? Прост я хз че надо делать чтоб нарваться на видео конфу за 300р, да и форум ты читал явно через строчку, иначе идеи вилковать пинку и сбобет в прематче с банком 2к рупий не было бы.
 
Назад
Сверху Снизу