Диктовка матчей для послегола

Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Всем привет!
Новый сезон начинается и мы уже потихоньку начали работу. Успели зафиксировать несколько годных матчей, провели парочку диктовок матчей по футзалу, несколько по МХЛ и одну из Польши. В этом сезоне нас ждут небольшие и приятные изменения, те кто следят за каналом думаю заметили что была диктовка из Польши(чемпионат Европы по волейболу) и с октября будем работать по такому принципу, будет введена подписка стоимостью 10000 рублей, она в себя будет включать все мои диктовки которые будут доступны для покупки по отдельности в общем канале(~около 20 матчей, стоимость каждого матча по отдельности 1000 рублей, расписание всех матчей будет выложено в ближайшие дни) и диктовки из Польши, только для владельцев подписки. Они будут проводится по мере возможности(так как это весьма и весьма затратно...), ну и так же моя круглосуточная поддержка, хотя в ней я никогда и никому не отказывал;) Всем успехов и хорошего профита!)

Для новеньких вот ответы на самые часто задаваемые вопросы:
Вопрос: "Как происходит работа с тобой?"
Ответ: Если матч платный, после оплаты вы получаете ссылку на дискорд, где я, в голосовом формате диктую матч. Если он бесплатный, то в телеграмм канал я скидываю ссылку непосредственно перед началом матча. В самом начале матча за каждой из команд закрепляется номер(Пример: Норман против Витязь, Норман первые, а Витязь вторые) В ходе матча я диктую штрафные, жёлтые, угловые, пенальти, голы, удаления. Если не уверен в каком то моменте, то его не называю. Бывают и ошибусь но это очень редко(обычно когда момент 100% я его повторяю быстро и очень много раз, когда ошибусь сразу же говорю отмена) Ошибка происходит в основном когда какой-то неожиданный момент по типу автогола. Так что повторюсь, что происходит это ОЧЕНЬ РЕДКО.
Основные аббревиатуры:
- С мячом - команда находиться с мячом на своей половине поля;
- В атаке - команда перешла на половину поля соперника;
- Опасно - атака перешла к штрафной линии;
- Очень опасно - какой-то момент за которым с высокой вероятностью может последовать долгожданный гол;
- Номер команды НАРУШЕНИЕ - команда с заданным номером совершила фол(специально говорю нарушение что бы не дай бог кому то что-то не послышалось);
- Номер команды ГОЛ - команда с заданным номером забила.


Вопрос: "Какие конторы?"
Ответ: хбет и все аналоги, хставка, фонбет, беттери, лига ставок, марафон, бетсити, мелбет, винлайн, мостбет, париматч, леон. Это только основной список, ищите контору в начале матча. Зарубежные конторы тоже ставятся!


связь: @aspera_go1
канал: https://t.me/aspera_gol
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Расписание игр на октябрь(всё время указано по мск):

29.09 - 17:00 МХЛ. Чайка - Спутник.
30.09 - 17:00 МХЛ. Чайка - Спутник.
01.10 - 17:30 Футзал - Чемпионат россии. Норманочка - ОрёлГУ КПРФ.
02.10 - 15:30 Футзал - Высшая лига. Норман - Саратов Волга.
- 18:30 Футзал - Чемпионат россии. Норманочка - ОрёлГУ КПРФ.
03.10 - 13:00 МХЛ Чайка - Реактор.
- 18:00 Волейбол Суперлига. Спарта(Ж) - Динамо АК Барс(Ж)
04.10 - 17:00 МХЛ. Чайка - Реактор.
06.10 - 18:00 ЖХЛ. Скиф -Динамо Нева.
07.10 - 17:00 МХЛ. Чайка - Белые Медведи.
08.10 - 17:00 МХЛ. Чайка - Белые Медведи.
09.10 - ??:?? Волейбол Суперлига. Спарта(Ж) - Уралочка-НТМК (Ж)
13.10 - 17:00 МХЛ. Чайка - Сарматы.
14.10 - 17:00 МХЛ. Чайка - Сарматы.
15.10 - 18:00 Футзал - Суперлига. Торпедо - Газпром Югра.
16.10 - 18:00 Футзал - Суперлига. Торпедо - Газпром Югра.
- ??:?? Футзал - Высшая лига. Норман - Факел ГТС.
17.10 - 13:00 МХЛ. Чайка - Ладья.
18.10 - 17:00 МХЛ. Чайка - Ладья.

Время ориентировочное, перед матчем за сутки будет выкладываться пост с точным временем.

Связь: @aspera_go1
 
Аккаунт @aspera_go1 украден, новый аккаунт @poslegol_aspera
 
И для чего этот пост?таких каналов с диктовками,и они же проверяют на наличие скаутов на матче. Так чем твои диктовки лучше?
 
И для чего этот пост?таких каналов с диктовками,и они же проверяют на наличие скаутов на матче. Так чем твои диктовки лучше?
эт все фигня, тебя не смущает что прошло 2 года а у него ничего не изменилось?
 
Назад
Сверху Снизу