Да, тоже самое последние 3 дня, чистил кэш, вроде выскочили, а "прокисшие" настолько что ужас. Грешу на то, что подписке осталось 3 дня, но если это действительно так, то это несерьезно, буду искать наверное другой скан.
Аналогичная ситуация, делаю ставки на прематч. Вилки появляются, но большинство из них недействительные. Из лайва ушел потому что там стало очень мало вилок. При этом используются пять контор. Задумываюсь переходить на другой сканер
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вывод по итогу месяца использования данного сканера (ProPrematch), по началу всё было хорошо (иногда были корявые вилки, но это не так страшно), дальше больше, за 1-1.5 недели до окончания срока пакета либо вообще не было вилок, либо почти все ошибочные.
 
Вывод по итогу месяца использования данного сканера (ProPrematch), по началу всё было хорошо (иногда были корявые вилки, но это не так страшно), дальше больше, за 1-1.5 недели до окончания срока пакета либо вообще не было вилок, либо почти все ошибочные.
У меня за 3 дня до окончания действия подписки были аналогичные проблемы
 
Что сейчас со сканером? У всех нормально работает?
 
Парни, подскажите если приостановить сканер, на какой период это можно. Можно приостановить и через пару месяцев возобновить?
 
Тоже приастоновил его, работать не возможно в лаве может потом че изменится
 
Просто вилок в прематче меньше стало резко, около месяца. Да и данный скан много не видит.
 
от чего это может зависить, раньше все норм было
 
Тут уже две недели обсирают сканер, и ни одного коммента от разработчиков...
 
Тут уже две недели обсирают сканер, и ни одного коммента от разработчиков...
Я хз , за его цену 1к месяц , по сравнению с другими , мне кажется он себя в полне оправдывает , конечно бываю у них траблы , но всеже это не 5-7к за месяц подписки.
А так сам пользуюсь , бываю проблемы , но не критично .
 
Я хз , за его цену 1к месяц , по сравнению с другими , мне кажется он себя в полне оправдывает , конечно бываю у них траблы , но всеже это не 5-7к за месяц подписки.
А так сам пользуюсь , бываю проблемы , но не критично .

Присоединяюсь, это не топовый сканер, но цена – качество явно соответствует.
Что касается жалоб на кривые вилки. Да есть, но не такая это катастрофа как ее описывают.
Судя по ценнику ЦА – новички, набивать руку самое то.





ps: Сделайте ночной режим, глаза закончились уже.
 
Просто еще пару месяцев назад, он работал куда лучше.
 
  • Like
Реакции: Old
Народ кто то сецсей пользуется данным сканером?как впечатление?
 
Привет бродяги, тоже интересно как дела обстоят сейчас со сканером? Хочу взять пропрематч и вот пока думаю.
 
разрабы забили на сканер я так понял? не ответа не привета
 
Назад
Сверху Снизу