ВОПРОС Что раньше, ТМ или ТБ?

ТМ или ТБ

  • Сначала ТМ

  • Сначала ТБ

  • На хрен тоталы!

  • Всегда по-разному


Результаты будут видны только после голосования.

pavel_borodach

Стример
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Сообщения
778
Реакции
582
Баллы
93
Что ставите раньше в не сильно динамичных видах спорта. Надоело через секунду проигрывать ТМ в футболе на счет или угловые)))
Голосуем!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Тм - риск большой. Лучше пусть ТБ и следом гол, чем ТМ и гол))
Но по ситуации смотреть тоже надо. Если картинку видишь, то можно и наоборот (если в картинке уверен). Это для примера.
 
Тм - риск большой. Лучше пусть ТБ и следом гол, чем ТМ и гол))
Но по ситуации смотреть тоже надо. Если картинку видишь, то можно и наоборот (если в картинке уверен). Это для примера.
У меня одна вилка из 10-и наверно сразу после ТМ - гол))))
Поэтому ставлю на ТБ сначала, жду бонус в виде выигрышной ставки или коридора, но пока не словил)
 
Выбирай сильно динамичный вид спорта. Опасней, но зато весело, и очередность ТмТб зависит только от ситуации и чутья
 
Поэтому ставлю на ТБ сначала, жду бонус в виде выигрышной ставки или коридора, но пока не словил)
Не переживай, будет и полоса бонусов))
Я сегодня бонус поймал, хоть и мелкий, но приятно) Была полоса, что проигрышный конец вилки брал и не успевал перекрываться, а сегодня наоборот) Кэф 3.35 сыграл)) Хоть и не отбито всё что было слито таким путём, но приятно :)
(это я тестил сканер по мелочи, что как работает, поэтому ставки были небольшие. А вообще, ну её нафиг такую нервотрёпку, лучше пусть всё принимается. Я уже и забыл, какэто, когда сердце выпрыгивает в лудоманском угаре "тащи-тащи-тащи"))))
Из бонусов вспомнилось, как давным-давно торговал лошадей на БФ, лошадь брал бэк, но кэф уходил вверх. Суммы были не такими большими, да и что там перекрывать с кэфа 20-40. А они заходили))) Было приятно)
Так что и у тебя всё будет, будь уверен. :)
 
Времени стало мало, а получаемый профит был далёк от желаемого.
 
У меня одна вилка из 10-и наверно сразу после ТМ - гол))))
Поэтому ставлю на ТБ сначала, жду бонус в виде выигрышной ставки или коридора, но пока не словил)
словишь,всегда только тб ,раньше ставил тм и ждал,но часто попадал на бабло,теперь гораздо лучше раз в месяц бонус бывает
 
вроде бы все очевидно Тб и только Тб. Ума не приложу как вообще поднимается рука Тм первым ставить.
 
вроде бы все очевидно Тб и только Тб. Ума не приложу как вообще поднимается рука Тм первым ставить.
у Юрки Бойцова в обучалке и так и так написано было))))
 
Выбирай сильно динамичный вид спорта. Опасней, но зато весело, и очередность ТмТб зависит только от ситуации и чутья
Настольный теннис, хорошо заходят большие кэфы)
 
Настольный теннис, хорошо заходят большие кэфы)
да на большом теннисе тоже. Я сначала удивлялся, а потом привык и к тому, что 4.5 и более - не такое уж и маловероятное событие. А уж про 3-4 вообще молчу, прям даже мелькала мысль сделать сотню-другую валуев, но строго на высокие кэфы
 
ну а если тотал в меньше в фоне или олимпе, которые очень быстро закрывают котировки при любом шорохе? или вы такие не ставите вилки? у меня в большинстве случаев сначала тотал меньше, влеты да бывают, ну а что делать...
 
ну а если тотал в меньше в фоне или олимпе, которые очень быстро закрывают котировки при любом шорохе? или вы такие не ставите вилки? у меня в большинстве случаев сначала тотал меньше, влеты да бывают, ну а что делать...
а если разок поймаешь бонус,начав с тотала больше,потом только так и будешь действовать
 
На прошлой неделе было поймано 2 таких бонуса. :) Если бы ставил наоборот, было бы два влёта. Почувствуй разницу, как говорится)
 
Назад
Сверху Снизу