Буст для вилочников и не только

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток.
Нашёл уязвимость в БК Винлайн. Считаю, что для вилок идеальный вариант, чтобы минимизировать потери при проигрыше второго события. Также подойдёт и для одинарных и экспресс ставок. Но с вилок будет прирост существенный в доходе. Как пример - доход с одной вилки 0.3-1% от суммы бета, я же вам предлагаю возвращать половину от несыгравшей ставки. Согласитесь - прирост в 50% за событие это существенно. Со стороны БК это все легально и не составляет проблем, поэтому в безопасности данного способа можно не сомневаться.
Я предлагаю вам сотрудничество. С меня суть и полное объяснение рабочей схемы, с вашей стороны - потенциальные клиенты.
Насчёт оплаты - выбираем гаранта, клиент вносит 100% аванс на счёт гаранта, я оплачиваю комиссию гаранта. Я ввожу Вас в суть дела, затем когда вы видите успешный результат, гарант перечисляет деньги на наш счёт. Далее вы уже сами пользуетесь этой схемой и зарабатываете в разы больше.
Повторюсь со стороны БК вопросов нет, деньги от БК приходят в течении часа с момента нашего обращения.
Связь tg@ahajdkek293732
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Назад
Сверху Снизу