ВОПРОС Бурж БК, где много событий в лайве

Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Парни, подскажите бурж БК, где много событий в лайве и лояльное отношение к вилочникам. Пинка, я так понимаю, в пролете. А как дела в сбобете?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
а как с лайвом у них? Много событий?
Линия скудная и и у всех PRO контор.
Если видишь в росписи: гол в первом тайме в течение 5 минут после начала, с головы и стоя на плечах у вратаря = говнобук.
 
Жаль, конечно...
А то вилкую без сканера и хочу перейти на эти БК... Хотя еще и в других проблем не было(ттт)
 
Жаль, конечно...
А то вилкую без сканера и хочу перейти на эти БК... Хотя еще и в других проблем не было(ттт)
Между пинкой и сбобетом в лайве ты вряд ли поймаешь.
 
Не буду спорить, лучше проверю :)
СНГ порежут даже если вилки не ставишь.
Если найдешь способ как вилковать между пинкой и сбобетом - ты будущий долларовый миллионер, не делись секретом ни с кем :wink:
 
СНГ порежут даже если вилки не ставишь.
Если найдешь способ как вилковать между пинкой и сбобетом - ты будущий долларовый миллионер, не делись секретом ни с кем :wink:
Если плюсовой попан то да, если минусовой то не тронут(СНГ)
 
СНГ порежут даже если вилки не ставишь.
Если найдешь способ как вилковать между пинкой и сбобетом - ты будущий долларовый миллионер, не делись секретом ни с кем :wink:
Да мне будет не жалко, вопрос цены только))
Ху из попан?
 
Линия скудная и и у всех PRO контор.
Если видишь в росписи: гол в первом тайме в течение 5 минут после начала, с головы и стоя на плечах у вратаря = говнобук.
ПРИЧЕМ В ОЧКО ВРАТАРЮ
 
Назад
Сверху Снизу