PREMATCH Букмекерские вилки в пунктах приема ставок (вилки в ППС)

2.00 звёзд 1 Vote
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем доброго времени суток. Интересует вопрос на счёт бк Пинакл. Служба поддержки мне написала, что нельзя для российского игрока вводить и выводить на банковскую кapтy, соответственно, остаётся скрил, киви, нетэйлер и ТД... Вроде как хорошо, что киви есть, однако там, чтобы вывести с киви на кapтy , нужно оплатить комиссию 2%. Какие есть варианты, заранее благодарю.( дрoп из СНГ не ваоиант)
vkpay
 
В рублях нельзя с кapты платить? Сделай доллар/евро счёт.
 
То есть отдельную кapтy в евро? Какую лушче делать , чтобы меньше тратить на обслуживание?
Евро/доллар счет. кaртa, например Альфа. кaртa одна и три счета куда можно ее вязать/конвертировать между счетами. Пишешь в поддержку Пинки, что хочешь поменять валюту счета, тебе дают новый счет, а старый закрывают. Можно сделать так один раз в жизни:biggrin:
 
Евро/доллар счет. кaртa, например Альфа. кaртa одна и три счета куда можно ее вязать/конвертировать между счетами. Пишешь в поддержку Пинки, что хочешь поменять валюту счета, тебе дают новый счет, а старый закрывают. Можно сделать так один раз в жизни:biggrin:
Спасибо, хорошо , что ещё ничего не делал с пинкой) пользуясь случаем , мне интересно, на каких вы конторах вилкуете?
 
Альфа виза классик (счет в евро) + пинка (счет в евро) - без комиссий туда-сюда шикарно просто)
Сбобет будешь регать, тоже в евро бери.
Сбобет уже в евро, я и начал суетиться из за того , что при пополнении счета, была конвертация суммы из рублей в евро и забрало чуть больше 1000 рублей...
 
Альфа виза классик (счет в евро) + пинка (счет в евро) - без комиссий туда-сюда шикарно просто)
Сбобет будешь регать, тоже в евро бери.
Я планировал в Сбербанке открыть счёт. А сколько обслуживание в год в альфе?
 
Я планировал в Сбербанке открыть счёт. А сколько обслуживание в год в альфе?
Обслуживание - забей на эту хуйню.
У альфы самый выгодный курс из бaнкoв РФ.
+ думаю что более лояльно относится к международным переводам.
 
Обслуживание - забей на эту хуйню.
У альфы самый выгодный курс из бaнкoв РФ.
+ думаю что более лояльно относится к международным переводам.
Все понял , благодарю )) на каких вы конторах вилкуете?
 
какая техника безопасности? ну если не секрет, раз тему начал.
Просто вот ставим там потом там, это слишком не о чем инфа, конкретное что то надо или нечего.
Привет всем.хочу заняться вилками.сейчас в будапеште и есть тут бк tippmix.с чем похожа ее линия?
 
Я перед тем как зайти сайт на телефоне обновлю и смотрю коэффициент , если тот же захожу и ставлю, бывает захожу иду сразу к компу чтобы посмотреть номер события и коэффициент , так менее палево . В разных зенитах по разному одни ставят по лимитам на сайте , другие могут больше тех лимитов поставить
В будапеште есть бк контора tippmix.хочу с ней повилковать.с чем похожа ее линия?
 
Назад
Сверху Снизу