PREMATCH Букмекерские вилки в пунктах приема ставок (вилки в ППС)

2.00 звёзд 1 Vote
У меня есть аккаунт хбет, на котором ставил пару раз мелочевку, более года назад, можно ли его использовать для этих целей?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
у тебя в примере вилка 12%, неужели зенит тебе возвратом ни разу не рассчитывал?
 
и в пинке если я не ошибаюсь, там в форах нет возврата
 
Паша, у тебя судя по всему опыт большой в ППСах. Какие конторы принимают без паспорта? Сколько времени держутся такие вилки, например зенит–пинка, и как часто они бывают? Каким сканером можно пользоваться на телефоне?
Сканер 3бет на телефоне можно любым , вилки держится по разному , у меня зенит и фон без паспорта, а так смотря где и какие бк , в КЗ есть бк без паспорта, пинка - зенит бывают норм вилки
 
а ты на желтые карточки и угловые тоже ставишь?
 
Если у тебя нет Зенита без паспорта, то и думать не о чем. Бетсити например за одну такую ставку пошлет сразу и далеко
зенит есть без паспорта в городе аж 2 или 3 без паспорта! а есть зенит еще с картой,на нее кладешь и играешь с нее,но ее быстро спалят и порежут я так думаю! но суть в чем в зените в кассе там 12 000р -15 000 всего,просто мне давали все из кассы! поэтому вилковать хз как! но буду бомбить! отпишусь
 
Онлайн. Ты про время вилки скажи – минуты она висит или часами может. И что там за ньюансы с угловыми в зените?
зайди посмотри в сканере , я брал часовые вилки , какие нЮансы ?
 
зайди посмотри в сканере , я брал часовые вилки , какие нЮансы ?
Совпадают ли лимиты на сайте зенита с лимитами в ППС.
Вообще твои действия какие, ты узнаешь не ушел ли кэф и макс лимиты у кассира?
 
Совпадают ли лимиты на сайте зенита с лимитами в ППС.
Вообще твои действия какие, ты узнаешь не ушел ли кэф и макс лимиты у кассира?
Да совпадают! но по факту дают ставить больше в ППС! Но совпадают они это точно! Если кэф падает то отмазаться довольно легко типа ты такой суеверный что до этого ставил на другие матчи где падал и ты проиграл кучу денег и теперь на такое не ставишь, типа знак с выше как у обычного попана) Хотя бывает он падает к около нулевой вилки и что бы не привлекать внимания я втыкаю тоже!
 
Да им по барабану, отказывался несколько раз
Ну не знаю по барабану или нет! но если ты просто подходишь и кэф меняется и ты оказываешься и так несколько раз на дню и каждый день.... много ты попанов видел с таким поведением??? Я бы присмотрелся к такому игроку) но с другой стороны это может быть параноя) Потому как и попаны так же суеверны и отказываются от ставки если например кэф упал или даже вырос!)
 
Совпадают ли лимиты на сайте зенита с лимитами в ППС.
Вообще твои действия какие, ты узнаешь не ушел ли кэф и макс лимиты у кассира?
А лимиты ты увидишь за ранее на сайте когда будешь событие смотреть! проверенно!
 
Совпадают ли лимиты на сайте зенита с лимитами в ППС.
Вообще твои действия какие, ты узнаешь не ушел ли кэф и макс лимиты у кассира?
Я перед тем как зайти сайт на телефоне обновлю и смотрю коэффициент , если тот же захожу и ставлю, бывает захожу иду сразу к компу чтобы посмотреть номер события и коэффициент , так менее палево . В разных зенитах по разному одни ставят по лимитам на сайте , другие могут больше тех лимитов поставить
 
Назад
Сверху Снизу