Букмекерские вилки на кибер теннис

ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Я ничего пока не понял.
Объяснить понятней не хочешь, что это за связка, и что она дает?
На этом форуме признак хорошего тона доходчиво разъяснять таким новичкам, как я.
Я даю мысль для размышления, а дальше уже каждый сам. Я же не обучаю
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Согласен со @SkyVeles
Эта лошара пришла сюда только для того, чтобы тявкнуть "Олимп"
В бан пидора!
 
Последнее редактирование:
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Согласен со @SkyVeles
Эта лошара пришла сюда только для того, чтобы громко тявкнуть "Олимп"
В бан пидора!
Можете убрать вообще строчку с олимпом. Мне параллельно. Ты за своим языком следить не умеешь. Что кстати очень хорошо тебя показывает)
 
Можете убрать вообще строчку с олимпом. Мне параллельно. Ты за своим языком следить не умеешь. Что кстати очень хорошо тебя показывает)
Я назвал пидора пидором. Это говорит только о моей искренности и открытости.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Я назвал пидора пидором. Это говорит только о моей искренности и открытости.
Я назвал пидора пидором. Это говорит только о моей искренности и открытости.
Молодец, тогда с тобой больше не о чем говорить)
 
Назад
Сверху Снизу