Букмекерская контора 1xstavka просит письмо от сотового оператора

Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Может кто подскажет что делать, БК 1хставка просит письмо с сайта сотового оператора на их почту (нужно запросит счет).
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
один из этапов верификации видимо
Ну я часто начал слышать про такие верификации, ну ч так понял это чисто для тех у кого нормальный плюс на аккаунте. У меня небольшой минус и спокойно даёт выводить. Если так, ребята зачем вообще туда лезть, давайте байкотировать. Пусть сами ставят конторы на своих же конторах по таким правилам. Нечестно играют, значит не пользуйтесь и все
 
Ну я часто начал слышать про такие верификации, ну ч так понял это чисто для тех у кого нормальный плюс на аккаунте. У меня небольшой минус и спокойно даёт выводить. Если так, ребята зачем вообще туда лезть, давайте байкотировать. Пусть сами ставят конторы на своих же конторах по таким правилам. Нечестно играют, значит не пользуйтесь и все
да аккаунт ушел в плюс, я согласен давайте байкотировать, но вопрос в другом как вывести деньги?
 
нет это не подходит , аккаунт на дрoпа, ставка порезана до 0.1 р
 
Назад
Сверху Снизу