ВОПРОС Блокировка Вильям Хилл

Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
0
Доброго дня. Скажите пожалуйста, кто сталкивался в последнее время с блокировками Вильям Хилл. Раньше считал их самой надежной конторой, а в последнее время идут какие-то тотальные блоки. У кого-нибудь случалось такое?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
В том плане что всегда без проблем выводил средства, никогда не было проблем, а сейчас стали блокировать всех, во всяком случае у меня.
 
В том плане что всегда без проблем выводил средства, никогда не было проблем, а сейчас стали блокировать всех, во всяком случае у меня.
Какой у тебя баланс там,деп,и сколько ставок прожил?блокировка у тебя на основании запроса дoкyментов?
 
Баланс везде разный, от 300 евро до 3000 приблизительно, сколько ставок сказать не могу, не смотрел, но не мало, приблизительно от 20 и до 100 ставок, на всех по разному, самому старому один месяц. А дoкyмeнты изначально посылал как обычно, ждал когда одобрят и только после этого начинал с ним работать, а сейчас вдруг как веером всех виликов стали блокировать и просят селфи.
 
Сейчас становятся популярны боты. Может это просто только начало жести со стороны БК, я не только про Вильям Хилл
 
Вильям хилл по ходу медленно превращается в 1хбет
 
Пока ближе всех к 1хбет подобрался фон с его верификациями, марик тоже не отстает.
Верификация ладно,пусть попань тешутся,они хоть бабки отдают,а хербет та ещё блядь под покровительством какой то знатной бляди
 
Доброго дня. Скажите пожалуйста, кто сталкивался в последнее время с блокировками Вильям Хилл. Раньше считал их самой надежной конторой, а в последнее время идут какие-то тотальные блоки. У кого-нибудь случалось такое?
а че просят?
 
Напиши телегу в лс могу помочь по вынимать акаунты 50% на 50% .
 
Ребята кто-нибудь сталкивался с такой бедой??? Не дает проставить ставку на ВХ, выдает ошибку Slip90? уже и впнки менял, и браузеры и серверы, поддержка говорит что дело в впн, ваш аккаунт в норме.
 
Назад
Сверху Снизу