Бк заблокировали аккаунт с деньгами

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
бк лига ставок заблокировали аккаунт с 111 тыс руб. Я сразу скажу что не нарушал ниодного их пунка. А они сылаясь на пункт 6.1.1 (пункт говорит что они могут заблокировать без объяснения причины) заблокировали аккаунт с деньгами. Есть все скрины. Будьте аккуратно с этой БК. я принципиально буду обращаться в суд. Так как я в этой конторе платил налоги с выграша.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
бк лига ставок заблокировали аккаунт с 111 тыс руб. Я сразу скажу что не нарушал ниодного их пунка. А они сылаясь на пункт 6.1.1 (пункт говорит что они могут заблокировать без объяснения причины) заблокировали аккаунт с деньгами. Есть все скрины. Будьте аккуратно с этой БК. я принципиально буду обращаться в суд. Так как я в этой конторе платил налоги с выграша.
Если вдруг не удастся решить вопрос с блокировкой, Я данный аккаунт могу у тебя купить, он мне нужен для ставок на эти деньги, если ставить ставки и дальше можно, то мне интересен данный аккаунт.
 
Назад
Сверху Снизу