БК Тенниси, как контора?

Сообщения
34
Реакции
11
Баллы
8
Как контора? Кто юзает? сори если есть тема, не нашел, а тут вроде как раздел про неё, а темы нет про неё)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Режут максы и кэфы, даже до вывода. потом режут в ноль, просят видеоролик, где ты. паспортные данные, квитанция ЖКХ и мак адрес компа. Мне после этого все выплатили, хотя там зависала сумма примерно равная депозиту.
 
Хороша контора деньги 100 % отдают. Режут максы до 3000 тысяч потом попросят видос записать с паспортом у лица и мак адрес ноута а потом и кэфы порежут. Кстати в прематче лимиты и кэфы у меня не порезаны только лайв.
 
Хороша контора деньги 100 % отдают. Режут максы до 3000 тысяч потом попросят видос записать с паспортом у лица и мак адрес ноута а потом и кэфы порежут. Кстати в прематче лимиты и кэфы у меня не порезаны только лайв.
Так может на прематч тогда вилить?
 
Зарежут так же как и лайв) Я прематч где то вилок 5 там ставил в лайве где то 70 ставок и порезка полная на 3-х счетах.
 
Слышал что возникают проблемы с квитанцией ЖКХ и они не идут на встречу. Так ли это? Я например так же не смогу ее предоставить, даже не а свои данные. Т.к. живу в съеме, а по месту регистрации не являюсь собственником и моих данных в квитанции не будет. Действительно только на основании этого конфискуют депозит?
 
Слышал что возникают проблемы с квитанцией ЖКХ и они не идут на встречу. Так ли это? Я например так же не смогу ее предоставить, даже не а свои данные. Т.к. живу в съеме, а по месту регистрации не являюсь собственником и моих данных в квитанции не будет. Действительно только на основании этого конфискуют депозит?
В хуйбете квитанции берут даже если не являешься собственником, главное предоставить квитанции по месту прописки.
Как в тенниси - хз.
 
Вообще у них был всегда видеоролик с паспортом и на фоне их переписки и мак адреса.Я им отправлял и за ночь все выплатили.Сейчас возможно что-то поменялось.
 
Слышал что возникают проблемы с квитанцией ЖКХ и они не идут на встречу. Так ли это? Я например так же не смогу ее предоставить, даже не а свои данные. Т.к. живу в съеме, а по месту регистрации не являюсь собственником и моих данных в квитанции не будет. Действительно только на основании этого конфискуют депозит?
Я им написал, что у меня квитанции на маму, но у нас одинаковые фамилии, напиши админу - объясни, думаю пойдут навстречу или альтернативку придумают!
 
Ясно, да проблемы как таковой пока нет. В связи со смертью марафона там зарегистрировался и ох*ел от удобства интерфейса. В паре с фонбетом это нечто (зато теперь знаю, что он далеко не самый неудобный). Как с ним можно сработаться?
 
Ясно, да проблемы как таковой пока нет. В связи со смертью марафона там зарегистрировался и ох*ел от удобства интерфейса. В паре с фонбетом это нечто (зато теперь знаю, что он далеко не самый неудобный). Как с ним можно сработаться?
хорошо с фоном вилкуется?
 
хорошо с фоном вилкуется?
Пока не могу сказать, только попробовал, так себе. Вечером теннис был, довольно много, и чуть футбола. Почти ничего не поймал. В тениси кэфы скачуть как не в себе, а фон постоянно морозит линию. Как итог, большая перспектива проебать плечо. Попробую ещё погрызть этот кактус, но вряд ли буду с ней работать.
 
Теннеси жестить стал. За последние пару недель 3х дрoпов порезал как свиней, причем сразу с указанием на выход после верификации. Палево исключено: играл с нового провайдера и не юзанным ноутом. 2-5 ставок и давай досвидания.
Кто еще на теннеси сидит, делимся последними приключениями)) Хорошая конторка, жаль будет ее в черный список кидать.
 
я год назад сидел, 4 счета провел. порезали до 5 тыс. забил. теперь снова решил на порезанном своем проиграть. пока играю.
тебе совсем порезали до нуля? и верификация там все также видео отослать с коммуналкой надо?
пока такие мысли - либо они научились быстро резать за вилки как и сейчас все буки. белорусские бк говорят медленные, может только сейчас доползли. либо может чисто твой город теперь под подозрением, вполне может быть...
 
просят видеоролик

видеоролик чем снимать? камерой?
 
я год назад сидел, 4 счета провел. порезали до 5 тыс. забил. теперь снова решил на порезанном своем проиграть. пока играю.
тебе совсем порезали до нуля? и верификация там все также видео отослать с коммуналкой надо?
пока такие мысли - либо они научились быстро резать за вилки как и сейчас все буки. белорусские бк говорят медленные, может только сейчас доползли. либо может чисто твой город теперь под подозрением, вполне может быть...
Месяца 2-3 назад, резали до 3-5 тыс и давали ещё долго играть , щас озверели .
 
Назад
Сверху Снизу