БК Tempobet

Vadim

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
Парни,кто-то имел дело с такой конторой?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Случайно на нее наткнулся пока польские коридоры мониторил. Контора дает интересные плечи по азиатским форам,вот я и подумал поинтересоваться у бывалых)
 
Случайно на нее наткнулся пока польские коридоры мониторил. Контора дает интересные плечи по азиатским форам,вот я и подумал поинтересоваться у бывалых)
Читал про польские, но так как в РФ внятного никто ничего не может рассказать - забил.
Есть опыт в них?
 
Читал про польские, но так как в РФ внятного никто ничего не может рассказать - забил.
Есть опыт в них?
Пытаюсь вникнуть в суть. Информации почти нет в интернете,спросить некого. Непонятно как БК себя ведут,ведь по сути они безопасны. А риск не попасть в плечи можно перекрыть безопасной финансовой стратегией.
 
польские коридоры - один из вариантов лудоманской стратегии, которая на дистанции покажет -ROI (минусовый)
 
польские коридоры - один из вариантов лудоманской стратегии, которая на дистанции покажет -ROI (минусовый)
Ну если существуют сервисы, которые не первый год показывают их, то думаю тут не все так просто.
 
Назад
Сверху Снизу