Видимо верификацию ещё не прошёл, а так там 4 способа, киви, скрилл, нетеллер и бaнк
После 18 мая заказывал себе фото Белорусского паспорта и квитанцию жкх. Верификацию прошёл, но кроме банковской кapты способов пополнения тоже не было. Потом аккаунт временно заблокировали))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Не знаю, я норм зарегистрировался. Только рисованная квитанция понадобилась, а так паспорт российский. дoкyмeнты одобрили за пол дня где-то. Подсказали в телеге УДАЛЕНО
Ещё вопрос при регистрации номер телефона Российский указывали?
 
Всем привет! Народ кто знает подскажите-если человек живёт в Корее, а сам имеет паспорт узбекистана , как проходит его полная регистрация? Какую страну указывать при регистрации, в впн какую страну ставить? И возможно ли использование ранее установленного приложения на Андроид для россиян, в такой ситуации?
 
Ребята, всем привет! Вообщем я зарегистрировался тут чтоб всех предупредить, потому что понимаю что тут такие же любители Betfair как и я, следил за веткой после того как бетфаир ушел. Искал я пути выхода на фаер. Ну и глянул ночью тут бет - ИБС он же vip - ibc. Тем более кто то тут писал о нем. Корочи зарегистрировался, депозит кинул (отдельная история даже не в ней дело ) кэфы на главной странице ничего не значат. Я сопоставил с обычными буквами - те же по сути. Спрашиваю а почему не могу поставить по этим кэфам, ответ - это тайские кэфы мы их не убрали потому что они не платили. Интерфейс просто писец (не знаю можно ли тут ругаться ), я за 3 часа не смог сделать ни одной ставки. Нихуя не поняв там ничего, а стаж с 2001 года, решил написать чтоб предупредить. С телефона вообще ничего не поймёте что где ставить. Просто переполняет досада. А в рекламе у них и фаер и все основные. На самом деле нет нихера. Я также на пинакле сам мог бы зарегистрировался, не через них. Хоть в Беларусь уезжай честное слово.
 
Ребята, всем привет! Вообщем я зарегистрировался тут чтоб всех предупредить, потому что понимаю что тут такие же любители Betfair как и я, следил за веткой после того как бетфаир ушел. Искал я пути выхода на фаер. Ну и глянул ночью тут бет - ИБС он же vip - ibc. Тем более кто то тут писал о нем. Корочи зарегистрировался, депозит кинул (отдельная история даже не в ней дело ) кэфы на главной странице ничего не значат. Я сопоставил с обычными буквами - те же по сути. Спрашиваю а почему не могу поставить по этим кэфам, ответ - это тайские кэфы мы их не убрали потому что они не платили. Интерфейс просто писец (не знаю можно ли тут ругаться ), я за 3 часа не смог сделать ни одной ставки. Нихуя не поняв там ничего, а стаж с 2001 года, решил написать чтоб предупредить. С телефона вообще ничего не поймёте что где ставить. Просто переполняет досада. А в рекламе у них и фаер и все основные. На самом деле нет нихера. Я также на пинакле сам мог бы зарегистрировался, не через них. Хоть в Беларусь уезжай честное слово.
Работаю через bet-ibc. Все нормально. Да, после БФ, есть много нюансов, к которым надо привыкать, но в принципе работать можно. Кэфы абсолютно идентичные бетфаеровским.
Может вы не там зарегались, на каком нибудь клоне. Вам нужна платформа orbiteX. Bet-ibc, просто дает вам доступ и является вашим агентом.
 
Работаю через bet-ibc. Все нормально. Да, после БФ, есть много нюансов, к которым надо привыкать, но в принципе работать можно. Кэфы абсолютно идентичные бетфаеровским.
Может вы не там зарегались, на каком нибудь клоне. Вам нужна платформа orbiteX. Bet-ibc, просто дает вам доступ и является вашим агентом.
поддержу - по Орбите проблем собственно нет, нормально все работает, да и ликвидность практически одинаковая
 
поддержу - по Орбите проблем собственно нет, нормально все работает, да и ликвидность практически одинаковая
Погуглил тут немного, паходу реально клон. Мораль сей басни такова нехер в 2 ночи региться где попало. )Посмотрим что будет.
 
По поводу регистрации в БФ, на нарисованную коммуналку. Задал вопрос в техподдержку бетфаир. Спросил, можно ли использовать из других стран VРN, ответа ждал почти неделю. Ответили, что использование VРN может привести к блокировке счета. Как то так.
 
Так и есть по поводу vip-ibc это не bet - ibc а сплошное разводилово. Нашёл ещё парня который на одних только % на взнос и выплату потерял 300$. Причём на сайте прям описывают со всеми работают, на деле же один чел сидит и все крутит паходу. Предостерегаю тех кто будет искать. Сайт так и называется vip- ibc. Никакого отношения к bet -ibc как у них написано, они не имеют.
 
bet-ibc рекомендует acc-ex.com кому нужен оригинальный счет на Betfair, почему они их рекламируют вот этого не понятно?! диалог скидываю, может кто прошел регистрацию и делает ставки?!
 

Вложения

  • 2020-06-14_19-56-21.png
    2020-06-14_19-56-21.png
    22 KB · Просмотры: 446
  • 2020-06-14_20-00-20.png
    2020-06-14_20-00-20.png
    13.3 KB · Просмотры: 503
bet-ibc рекомендует acc-ex.com кому нужен оригинальный счет на Betfair, почему они их рекламируют вот этого не понятно?! диалог скидываю, может кто прошел регистрацию и делает ставки?!
там дороговато, по сути дрoпа покупаешь, да еще и по 50 баксов в месяц платишь за использование , если не ошибаюсь, и особой ответственности они не несут, а ты не имеешь права даже деньги сам снять - только через них
 
там дороговато, по сути дрoпа покупаешь, да еще и по 50 баксов в месяц платишь за использование , если не ошибаюсь, и особой ответственности они не несут, а ты не имеешь права даже деньги сам снять - только через них
Они мутные. Говорили что 1х счета даже могут делать. Но хз хз хз.
 
bet-ibc рекомендует acc-ex.com кому нужен оригинальный счет на Betfair, почему они их рекламируют вот этого не понятно?! диалог скидываю, может кто прошел регистрацию и делает ставки?!

Мне его тоже рекламировали, мол на мы брокеры дадим доступ в орбит, но после того как они начесали мне с вводом и выводом. Веры нет. Да и сайты там однообразные. Разводилово паходу. Орбитекс открыли мне на "бфутбал". Радости полные штаны)) кстати кто грил что мол тут нет уравнений. Я смотрю мне иногда выдаёт . видать где то в настройках можно поставить. Мне они не нужны потому не смотрел че там как.
 
На OrbitEx только через брокера можно ставить, других вариантов нету?
регаешься и выводишь через брокера, а ставишь сам, да и чем брокер не угодил, пока проблем не было, главное с комиссией не прогадать
 
Понятно, от комиссий брокеров никуда не деться)
за пополнение комсы нет, мне даже чуток лишнего мой зачислил не понятно за что, за вывод - у всех разная, у кого один раз в неделю бесплатно и потом 1%, у кого то по другому, для вилок не очень, для торговли нормально, условия почитай
 
Народ кто через каких брокеров на orbitexе? Просто предлагают брокера bet-football, стоит ли верить данному брокер, может кто сталкивался, знает что?
 
Народ кто через каких брокеров на orbitexе? Просто предлагают брокера bet-football, стоит ли верить данному брокер, может кто сталкивался, знает что?
Да брокер то может и нормальным быть, да проблема уже не в нем. Там же тока скрилл и нетеллер, так вот скрил меня уже вторую неделю проверяет, нетеллер верифицировал сразу, но я почитал отзывы о них и понял что в долгосрочную полная фигня. Слишком через много рук проходят деньги. Чисто моё мнение, а так да все работает. Ну опять же это лучше наших " контор, которые че хотят то и творят "
 
Да брокер то может и нормальным быть, да проблема уже не в нем. Там же тока скрилл и нетеллер, так вот скрил меня уже вторую неделю проверяет, нетеллер верифицировал сразу, но я почитал отзывы о них и понял что в долгосрочную полная фигня. Слишком через много рук проходят деньги. Чисто моё мнение, а так да все работает. Ну опять же это лучше наших " контор, которые че хотят то и творят "
А какой платежкой раньше с Betfair работал?
 
Назад
Сверху Снизу