Опыт в BET365

dinri

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
198
Реакции
63
Баллы
28
Народ, тут никто не упоминает о bet365. Работаете с ним и если да, то как успехи?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Народ, тут никто не упоминает о bet365. Работаете с ним и если да, то как успехи?
не работал, преимуществ в данной конторе я не вижу: рынок для меня маленький, событий мало, кэфы не сильно отличаются от других БК, верификация более лояльна на сколько мне известно. Правила в некоторых видах спорта другие, поэтому могут возникнуть проблемы, если у тебя нет опыта. Некоторые ставки зашифрованы индивидуальными названиями/терминами
 
Я работаю с bet365.
С вилками которые нашел вручную - аккуратнее, могут быть разные правила.
Позитив учитывает правила bet365. Я вилковал в лайве так:
  • bet365 + бетсити;
  • bet365 + 1xbet.
 
Не знаю, как к вилочникам, сам спокойно выводил после порезки, но к другим проф.игрокам отношение ухудшилось ( к СНГ) максы значительно уменьшились и при блоке, не смотря на то, что была пройдена верификация , кореша попросили дoки и также PVC, конверт с кодом, который посылают по реальной почте, и который надо им назвать
( никто не знает, всегда ли этот код вообще отправляют) ,
Но некоторым людям поиходил
 
Не знаю, как к вилочникам, сам спокойно выводил после порезки, но к другим проф.игрокам отношение ухудшилось ( к СНГ) максы значительно уменьшились и при блоке, не смотря на то, что была пройдена верификация , кореша попросили дoки и также PVC, конверт с кодом, который посылают по реальной почте, и который надо им назвать
( никто не знает, всегда ли этот код вообще отправляют) ,
Но некоторым людям поиходил
В плане кода у них это реальная подстава,слышал некоторые больше полугода его ждут.
 
снгэшникам счёт после регистрации порезан в 4 раза в сравнении с тем что было ещё пол года назад ну и если есть переводчик и нотариус под боком для перевода доков и отправки их курьером в Англию то стоит
 
последний месяц за несколько дней режет, до этого полтора года акк жил( у друзей все так же
 
Спаситееее!!!
Не могу без зеркала на вывод поставить и в суппорте спросить.
Локалхост блочит. ВПН не помогает.
Дайте зеркало рабочее плиииззз!!!!
 
Ставить могу. Но как в суппорт или на вывод поставить- сразу блочится окно. ВПН не помогает.
Где зеркало взять??? В Гугле опух искать- ничё не работает.
Атас- геморойная платформа у этой курятни.
Ну бесит-капец.
 
Последнее редактирование:
Спаситееее!!!
Не могу без зеркала на вывод поставить и в суппорте спросить.
Локалхост блочит. ВПН не помогает.
Дайте зеркало рабочее плиииззз!!!!
саппорт зеркала не говорит - я пробовал и не раз - посылают вежливо нах
 
Ну писец- а где зеркало теперь брать то??
Чё делать блин??
 
У меня заходит норм с впн монстр укpaина и на выплату заказывает
 
У меня никак. Только на выплату или чё у саппорта спросить- сразу гасит.
Раньше так не было.
Да было ещё зеркало рабочее- а теперь оно не работает и вот такая хрень- меня ваще взбесила.
 
Назад
Сверху Снизу